Цена
3 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Производитель
Lumme

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Lumme LU-3208 Black/Red

Качественные пылесосы LUMME в различном исполнении – без мешка для сбора пыли, с системой фильтрации «Циклон» или «Мультициклон», с ультрафиолетовой лампой и многоступенчатой фильтрацией, в комплекте с дополнительными насадками, обеспечивающими полную очистку помещения, включая все труднодоступные места. Воздух, проходящий через пылесос LUMME, не содержит мельчайшей пыли и аллергенных частиц, способствуя здоровому сну и отличному самочувствию.

Lumme LU-3208 2.2-киловаттный компактный пылесос без мешка для сбора пыли и высокоэффективной системой фильтрации «Мультициклон».

Высокоэффективная система фильтрации «Мультициклон» обеспечивает исключительную очистку воздуха без потери мощности всасывания.

Удобный 2-литровый пластиковый контейнер вместо мешка для сбора пыли экономит время и средства при эксплуатации пылесоса, делая его очень простым в обслуживании.

Возможность включения и выключения ногой, большая ручка для переноски, система автосматывания шнура длиной 3.2 м и защита шланга от перегиба обеспечивают легкость и удобство в работе.

Металлическая телескопическая труба настраиваемой длины и комплект насадок для деликатной чистки и мягкой мебели, пола и ковров позволят без особого труда полностью очистить любое помещение от пыли и мелкого мусора.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: обычный
Уборка: сухая
Мощность всасывания, Вт: 300 Вт
Пылесборник: без мешка (циклонный фильтр), емкостью 2 л
Регулятор мощности: на корпусе
Фильтр тонкой очистки: есть
Труба всасывания: телескопическая
Насадки в комплекте: пол/ковер, для мягкой мебели и деликатной чистки
Вес: 4 кг
Возможности: автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе
Цвет: черный/красный
Источник питания: сеть
Потребляемая мощность, Вт: 2200 Вт

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов