Цена
5 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2022 10:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.2 кг
Длина сетевого шнура
5 м
Источник питания
сеть
Потребляемая мощность, Вт
500 Вт
Регулятор мощности
нет
Тип
2 в 1 (вертикальный + ручной)
Труба всасывания
телескопическая
Уборка
сухая
Цвет
синий

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Kitfort KT-513-2

Вертикальный пылесос удобен при локальной и генеральной уборке. Благодаря малым размерам и компактности он всегда под рукой и готов к работе, а в процессе уборки легко превращается в ручной пылесос. В комплекте идут необходимые насадки и аксессуары.

Одно из главных достоинств вертикального пылесоса — это компактность. В отличие от обычного пылесоса, который нужно перед уборкой доставать и собирать, вертикальный пылесос всегда готов к работе. При хранении он занимает гораздо меньше свободного места, а во время работы благодаря своей маневренности может легко вписаться в узкий коридор или комнату, заполненную различными предметами.

Конструкция «2 в 1» предусматривает наличие ручного пылесоса, который удобно использовать отдельно. После снятия удлинительной трубки пылесос превращается в ручной, и вы можете продолжить уборку с его помощью. Ручным пылесосом можно пропылесосить углы и плинтусы, обивку мебели, пыль со шкафов и на антресолях (куда обычным пылесосом очень трудно дотянуться из-за ограниченной длины шланга).

Пылесос оборудован современным циклонным фильтром, обеспечивающим хорошую фильтрацию пыли. Контейнер пылесборника съемный, а его опустошение производится одним нажатием кнопки. Внутри пылесборника находится фильтр, который можно вынуть и промыть водой. Однако контейнер и фильтр не обязательно промывать каждый раз, как это требуется в случае обычного пылесоса, а только по мере их загрязнения.

Пылесос можно использовать для уборки полов и ковровых покрытий, чистки мягкой мебели и кухонных поверхностей.

Комплектация

  • Пылесос с пылесборником и фильтрами — 1 шт

  • Удлинительная телескопическая трубка — 1 шт

  • Щетка для пола — 1 шт

  • Переходник для аксессуаров — 1 шт

  • Комбинированная насадка — 1 шт

  • Ворсовая щетка — 1 шт

  • Руководство по эксплуатации – 1 шт

  • Гарантийный талон – 1 шт


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов