Цена
30 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 янв 2020 10:53)

Описание лота

Вес (без принадлежностей)
6 кг
Время нагрева воды
3 мин
Горизонтальное отпаривание
есть
Давление пара
до 4.20 бар
Длина сетевого шнура
6 м
Защита от накипи
есть
Конструкция
напольный
Материал корпуса
пластик
Мощность
2200 Вт
Объем бака для воды
1.5 л
Объем бойлера
0.5 л
Размер (ДхШхВ)
439x 301,3x305 мм
Регулятор расхода пара
есть
Съемный резервуар для воды
есть
Тип
пароочиститель

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пароочиститель Karcher SC 5 Iron Kit

Пароочиститель с утюгом Керхер SC5 Iron Kit: самый мощный пароочиститель (4.2 бара давление пара). Комфортная насадка для уборки пола, функция VapoHydro, съемный бачок для воды и паровой утюг - все это обеспечит комфортную уборку по дому и даже глажку белья.

Пароочиститель SC5 Iron Kit от Керхер имеет давление в 4.2 бара, что делает его самым мощным пароочитстителем в своем классе. Данная модель включает в комплект паровой утюг. По времени глажка с таким парогенератором сократится вдвое. Даже самая застарелая грязь не будет иметь шансов перед функцией подачи горячей воды непосредственно на очищаемую поверхность.

Пароочиститель SC5 оснащен удобным хранением принадлежностей и кабеля на корпусе. Уборка без химии позволит удалить 99,99% микробов на твердых поверхностях. Большой выбор аксессуаров к пароочистителю Керхер SC 5 Iron Kit поможет справиться с любыми загрязнениями. А комфортная насадка для пола сделает влажную уборку быстрой, удобной и простой

Высочайшая производительность и великолепная мощь нового пароочистителя Karcher SC 5 оправдывает его право быть самой совершеннйо моделью линейки SC. Эргономичный дизайн этой новой модели 2015 года не может не радовать. Универсален и готов к любой ситуации, удаляя грязь без применения моющих средств. Великолепное устранение любых загрязнений на кухне, в ванной комнате или комнате. Утюг в комплекте позволит гладить и отпаривать одежду. Незаменимый инструмент в «арсенале» каждой хозяйки!При тщательной очистке пароочистителем Kärcher твердых поверхностей уничтожается 99,99 % распространенных в быту бактерий.

Особенности:

Мощный пароочиститель SC 5, оснащенный инновационной насадкой для пола Comfort Plus. 4-х ступенчатый регулятор расхода пара на корпусе аппарата обеспечивает выбор оптимального режима для вида очищаемой поверхности.

Функция VapoHydro позволит добавить горячей воды в струю пара и тем самым усилить воздействие на область загрязнения. Эргономичная насадка для пола, идущая в комплекте - Comfort Plus оснащенная специальным шарниром, обеспечивает удобную работу человеку любого роста, а система замены салфеток исключает контакт с грязью.

Очень удобное хранение принадлежностей и кабеля, благодаря держателям, которые обеспечивают аккуратное хранение и быстрый доступ к ним. В комплекте прилагается специальный утюг, с помощью которого можно гладить и отпаривать одежду.

Комплектация
  • Защита от детей
  • Предохранительный клапан
  • Регулятор расхода пара, на корпусе
  • Система с 2 баками
  • Парковочная позиция
  • Паровой шланг с пистолетом, 2 м
  • Насадка для пола, Comfort plus
  • Точечное сопло
  • Ручная насадка
  • Круглая щетка, черная, 1 шт.
  • Обтяжка из махровой ткани для ручной насадки, 1 шт.
  • Насадка из микрофибры для пола, 1 шт.
  • Антинакипин (палочки)
  • Паровой утюг с подошвой из нержавеющей стали
  • Интегрированный выключатель
  • Функция VapoHydro

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов