Цена
5 230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 дек 2023 10:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2000
Бак для воды
1.7 л
Время нагрева воды
35 сек
Время работы
30 мин
Дополнительная информация
керамическое покрытие подошвы; перчатка
Конструкция
напольный
Материал корпуса
пластик
Насадки
насадка-щетка
Регулировка подачи пара
есть
Съемный резервуар для воды
есть
Телескопическая стойка
есть
Тип
отпариватель

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Отпариватель Centek CT-2371

Каждая хозяйка в определенный момент сталкивается с тем, что утюгом не всегда можно разгладить складочки в труднодоступных местах или на, требующих особого ухода, тканях. Решением возникшей проблемы является отпариватель CT-2371 от компании CENTEK.

В качестве достоинств использования такого прибора, как отпариватель, можно отметить то, что он не соприкасается с одеждой, что позволяет вещам сохранить свой первоначальный вид. Благодаря воздействию паром вещи можно избавить от микробов и неприятных запахов.

С отпаривателем CENTEK CT-2371 вы можете забыть об громоздких гладильных досках — теперь вам не нужно даже снимать вещи с вешалки.

Отпариватель готов к работе уже через 35 секунд, за счет чего вы значительно сэкономите драгоценное время. Внизу корпуса расположены колесики, благодаря которым транспортировка и хранение устройства упрощается. Облегчите процесс ухода за вещами вместе с CENTEK CT-2371!

Отпариватель Centek CT-2371 без труда справится с отпариванием любой одежды. Конструкция прибора состоит из корпуса с парогенератором, регулируемой металлической стойки, вешалки с зажимами и держателя для насадки. Для установки оптимальной рабочей мощности, на корпусе расположен механический регулятор. Расход воды при постоянной подаче пара составляет 30 г/мин. Отпариватель Centek CT-2371 отличается компактным размером и может использоваться как в домашних, так и в профессиональных условиях.

  • напольный отпариватель
  • мощность 2000 Вт
  • время нагрева 35 сек
  • пластиковый корпус
  • объем бака 1.7 л
  • регулировка подачи пара
  • телескопическая стойка

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов