Цена
5 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 окт 2021 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Хлебопечь
Производитель
Supra

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Supra BMS-150

  • Мощность 530 Вт
  • Размер выпечки 500 г
  • Антипригарное внутреннее покрытие
  • Тактовое управление
  • 5 режимов автоприготовления
  • Автоотключение
  • Смотровое окошко для контроля
  • процесса приготовления
  • Три цвета корочки
  • Мерные чашка и ложка

ОСОБЕННОСТИ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ: если очень хочется радовать себя и домашних свежевыпеченным ароматным хлебушком, но места для хлебопечки не хватает, стоит обратить внимание на эту компактную модель. Простая в управлении и эксплуатации, она располагает самым необходимым набором программ и функций, что не отражается на качестве выпечки, но делает прибор доступным самому широкому кругу потребителей.

Модель располагает 5 автоматическими программами: «основная», «цельнозерновой хлеб», «быстрый хлеб», «тесто» и «выпечка». Для выбора программы служит кнопка «меню». Каждое нажатие кнопки, сопровождаемое коротким звуковым сигналом, приводит к изменению программы, которые установлены по кругу — это «тактовое» управление. Возле обозначения каждой программы на панели управления присутствует световой индикатор. Кнопка «старт/стоп» служит для запуска или остановки программы. Настройкой «по умолчанию» является основная программа.

В нее входят замешивание, подъем и выпечка обычного хлеба (конечно, можно придать ему аромат и разнообразить вкус при помощи приправ). В программу для цельнозернового хлеба также включены его замешивание, подъем и выпечка, но стадия замешивания более продолжительная: зерно должно разбухнуть.

Режим «быстрый хлеб» подразумевает замешивание, подъем и выпечку хлеба с добавлением пекарского порошка или другого разрыхлителя. Хлеб, приготовленный таким способом, бывает меньшего размера и более плотный. Режим «тесто» предусматривает только замешивание и подъем теста без последующей выпечки.

Программа «выпечка», поможет испечь изделие из уже приготовленного теста. Ее можно использовать для увеличения времени выпечки в других режимах. Время действия программ: основная — 3 ч., цельнозерновой хлеб — 3 ч. 40 мин., быстрый хлеб — 1 ч. 38 мин., тесто — 1 час 30 мин., выпечка — 30 мин. Функция поддержания тепла помогает сохранить выпеченный хлеб горячим 60 минут после окончания программы.

Функция памяти сохранит настройки выполняемой программы при сбоях в подаче электричества. Во время работы прибор «общается» с пользователем при помощи предупреждающих световых индикаторов и звуковых сигналов.

Если при выполнении основной программы издаются длинные звуковые сигналы, нужно добавить ингредиенты. При завершении программы раздается 10 звуковых сигналов: надо нажать кнопку «старт/стоп» и удерживать ее 3 секунды — прибор отключится. Если этого не сделать, прибор автоматически перейдет в режим поддержания тепла и только потом отключится.

Для вашего удобства предусмотрено смотровое окошко для контроля процесса приготовления. Оно позволит наблюдать за процессами перемешивания, подъема теста и выпечки.

В зависимости от кулинарных предпочтений, можно выбрать одну из трех степеней подрумянивания корочки: слабую, среднюю или сильную.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: компактность, привлекательная цена, очень простое управление, функции памяти и поддержания тепла.

НЕДОСТАТКИ: нет измельчителядля фруктов и орехов.

Альтернативные названия: Supra BMS-150, Supra BMS150


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов