Лот: 10956377. Фото: 1. Сушилка для овощей и фруктов Mystery... Кухонная

Сушилка для овощей и фруктов Mystery MDH-322

Цена
5 280 руб.
Цена
5 280 руб.
Снят с торгов(11 мая 2022 09:55)

Описание

Состояние
Новое
Дополнительно
индикатор питания
Количество поддонов
5
Количество секций
5
Комплектация
сушилка, 5 съемных поддонов, крышка, инструкция, гарантийный талон
Материал корпуса
пластик
Материал поддонов
пластик
Мощность (Вт)
250 Вт
Параметры питания
220 В
Регулировка температуры сушки
нет данных
Таймер
нет данных
Тип
электрическая сушилка

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Mystery MDH-322

Сушилка Mystery MDH-322 предназначена для сушки фруктов, овощей, грибов, трав. Высушивание фруктов и овощей - самый популярный метод сохранения всех полезных свойств продуктов. Сушилка Mystery MDH-322 избавит вас от утомительного консервирования

Прибор имеет пять съемных секций-поддонов, которые можно устанавливать в высоком (2,5 см) и низком (1,25 см) положении. Выбор положения зависит от толщины ломтиков продуктов, которые закладываются на поддоны. Необходимо ставить все пять секций, независимо от того, заполнены они или нет.

В инструкции к прибору даны подробнейшие рекомендации по подготовке разных продуктов к сушке и времени обработки каждого продукта. Длительность работы сушилки зависит от количества продуктов и загрузки лотков, температура в приборе постепенно повышается до 70 °С. Пользователь сам следит за временем и процессом сушки, что несложно благодаря прозрачности поддонов. Уход за прибором прост: съемные секции, крышку можно мыть в посудомоечной машине.

Сушилка для овощей и фруктов Mystery MDH-322 очень проста в обращении и устроена максимально эффективно. В пластиковый корпус, с встроенным в нижней части источником теплого воздуха, последовательно устанавливаются пять прозрачных поддонов для продуктов. Все это напоминает устройство пароварки, только в данном случае воздух абсолютно сухой. На поддоны раскладываются, нарезанные дольками и ломтиками фрукты, овощи и грибы.

Сушилка работает полностью самостоятельно и не требует от вас никакого вмешательства. Время сушки занимает от нескольких часов до суток для «сложных» продуктов. Потребляет сушилка всего 250 Вт и работает при температуре 70 градусов. Польза сушилки Mystery MDH-322 очевидна всем, кто заботится о своем здоровье и старается есть только натуральные продукты

  • Мощность 250 Вт
  • 5 съемных секций
  • Индикатор питания
  • Сушка овощей, фруктов, грибов, ягод, мяса, рыбы, хлеба


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов