Цена
6 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 авг 2022 14:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
5
3D нагрев
нет
Автоматических программ
17, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт, паста, тесто
Вес
3 кг
Габариты (ШхВхГ)
29.5x30.5x29.5 см
Индукционный нагрев
нет данных
Максимальное время установки таймера
24 ч
Материал корпуса
пластик
Мощность
700 Вт
Мультиповар
есть
Особенности
дистанционное управление со смартфона с помощью мобильного приложения Ready for Sky; мастершеф лайт; книга рецептов
Отложенный старт
есть
Поддержание тепла
есть
Покрытие чаши
керамическое
Ручная регулировка
температуры, времени приготовления
Тип
мультиварка
Управление
электронное
Управление со смартфона
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мультиварка Redmond RMC-M40S

Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M40S – эксклюзивная новинка с расширенными возможностями, управлять которыми можно дистанционно через смартфон или планшет.

Контролировать работу умной модели на расстоянии позволяет интуитивно понятное мобильное приложение READY FOR SKY. С его помощью можно пользоваться всеми 17 программами мультиварки, работу которых можно запустить из любой точки мира, а если передумали – тут же остановить приготовление блюд. Хотите разогреть ранее приготовленное блюдо или установить отложенный старт? Одно касание экрана смартфона и высокотехнологичный прибор все сделает за Вас!

Автоматические программы мультиварки REDMOND SkyCooker RMC-M40S с легкостью приготовят для Вас блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, вегетарианскую еду, разнообразные каши, супы, гарниры, а также плов, блюда во фритюре, йогурты, тесто, фондю, выпечку, джемы, варенья, десерты, напитки и многое другое. Возможности мультиварки дополнены функциями отложенного старта и автоподогрева с возможностью его предварительного отключения.

Управление серией устройств через одно универсальное приложение Ready for Sky

Инструкция по управлению техникой из любой точки мира

ФУНКЦИЯ «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ»

Использование данной функции возможно только через мобильное приложение R4S. В приложении с телефона Вы можете менять время и температуру приготовления блюд в процессе работы автоматических программ*! Благодаря функции «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» Вы легко и комфортно полностью контролируете процесс приготовления блюда и всегда получаете идеальный результат. Функция «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» будет крайне важна и полезна при создании авторской кухни и изысканных блюд по сложным рецептам.

ПРОГРАММА «МУЛЬТИПОВАР»

Программа «МУЛЬТИПОВАР» предназначена для приготовления блюд по любым рецептам, даже найденным в Интернете или в кулинарной книге. На программе «МУЛЬТИПОВАР» Вы можете самостоятельно установить время и температуру (в диапазоне от 35 до 180˚С) приготовления. А с R4S можно сделать это как вручную, так и одним прикосновением к экрану смартфона.

Мультиварка Redmond RMC-M40S изготовлена из прочного и нетоксичного пластика (корпус) черного цвета. Такой доступный по цене бытовой прибор понравится каждой женщине и впишется гармонично в любой кухонный интерьер. Его мощность приравнивается к 700 Вт, благодаря чему повышается скорость работы. Удобная 5-литровая керамическая чаша покрыта нетоксичным антипригарным слоем.

Redmond RMC-M40S оснащена сенсорными кнопками, среди которых присутствуют таймер отсрочки и различные программы для приготовления блюд.

Количество автоматизированных программ приравнивается к 17, а количество ручных программ - к 29. Пользователь сможет отсрочить начало процесса приготовления на 24 часа. Мультиварка защищена от перепадов напряжения и других рисков, которые могут негативно повлиять на ее исправность.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов