Цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 янв 2020 09:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Венчик для взбивания
есть
Дополнительная информация
насадка для теста
Измельчитель
есть, объем 1.5 л
Материал корпуса
пластик
Материал погружной части
металл
Мельничка
есть, объем 0.35 л
Мерный стакан
есть
Мощность, Вт
750 Вт, 13300 об/мин
Отверстие для ингредиентов
есть
Тип
погружной

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Braun MQ 785

Погружной блендер Braun MQ785 Patisserie Plus станет отличным помощником каждой хозяйке, так как объединяет в себе оптимальный набор аксессуаров для приготовления пищи. Данная модель оснащена венчиком для взбивания, позволяющим экспериментировать с приготовлением различных блюд, и удобным мерным стаканом.

Также в комплет входят насадка-блендер, измельчитель объемом 350 мл и кухонный комбайн, снабженный разнообразными насадками для резки соломкой и даже кружочками. Прорезиненная ручка удобно лежит в руке и не скользит. Один этот прибор заменит вам сразу несколько кухонных устройств!

Погружные блендеры Braun серии MQ7 с революционной функцией контроля скорости Smart Speed - чем сильнее нажатие на кнопку, тем выше мощность работы блендера. Вы можете легко приготовить любые блюда одной рукой, изменяя скорость в процессе работы, без переключения дополнительных кнопок. Все скорости, одна кнопка!

Уникальное сочетание удобства и производительности

Для максимально комфортного использования, MQ 785 оснащен большой кнопкой регулирования скорости и мягкой прорезиненной ручкой. С запатентованной Braun погружной частью - комбинации мощных ножей из нержавеющей стали и ножки в форме колокола - вы гарантированно будете получать идеальный результат при каждом использовании блендера Braun.

Готовьте вместе с большим набором насадок

Погружной блендер Braun Multiquick 7 MQ 785 Patisserie Plus универсален, что позволяет готовить как маленькое, так и большое количество еды. В комплект входят: стакан 600мл, кухонный процессор 1500 мл, включая нож измельчитель, шинковку, терку и насадку для замеса теста, мини-измельчитель 350мл для небольших объемов пищи и металлический венчик, который поможет не только взбить пару яиц, но и приготовить крем, суфле и другие дессерты.

Компактный кухонный комбайн объемом 1500 мл имеет 4 функции: измельчение, терка, шинковка и даже замешивание теста. По окончанию приготовления вы лекго отсоедините погружную часть блендера для удобной очистки. Благодаря немецким технологиям, погружной блендер Braun Multiquick 7 прослужит вам долгие годы.
  • погружной
  • мощность 750 Вт
  • механическое управление
  • измельчитель
  • мерный стакан
  • мельничка
  • корпус из пластика

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов