Цена
5 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 сен 2023 05:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Венчик для взбивания
есть
Дополнительные режимы
турборежим
Измельчитель
есть
Материал корпуса
пластик
Материал погружной части
металл
Мерный стакан
есть
Мощность, Вт
750 Вт
Тип
погружной

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Блендер Bosch MSM 67150

Bosch MSM 67150 - погружной блендер с можностью 750 Вт. Двенадцать скоростных режимов делают его работу быстрой и качественной, с помощью данного устройства вы с легкостью сможете измечать, крошить, смешивать и взбивать различные продукты в считанные секунды. А режим "Турбо" поможет вам великолепно взбить сливки или сделать превосходное пюре! В комплекте имеется специальный венчик, с которым можно тчательно смешать тесто для блинов!

Удобный мерный стакан объемом 0.6 л позволяет отмерить ровно столько готового продукта, сколько вам необходимо для приготовления того или иного блюда, а съемная эргономичная ручка с мягким покрытием и большими кнопками превратит приготовление блюд в приятное занятие.

Более того, следует отметить, что насадки блендера изготовлены из нержавеющей стали, что делает его долговечным помощником на кухне. С помощью турборежима вы без труда сможете мелко нарезать даже твердые продукты, а так же накрошить или наколоть лед для напитков.

  • Лёгкий, со специальной эргономичной ручкой и приятным на ощупь нескользким покрытием.
  • В комплекте: измельчитель для зелени, орехов или сыра, венчик для взбивания яичных белков и сливок.
  • Мощный 750-ваттный мотор для превосходных результатов.
  • Ножка блендера из нержавеющей стали с 4 острыми лезвиями ножа QuattroBlade для быстрого измельчения и смешивания продуктов.
  • 12 режимов скорости и дополнительная кнопка «Турборежим» для максимальной мощности.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов