Цена
43 010 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 27 ч
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
55x63x181.2 см
Генератор льда
отсутствует
Дисплей
есть
Дополнительные возможности
индикация температуры
Климатический класс
SN, ST
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 4 кг/cутки
Общий объем, л
294 л
Объем морозильной камеры, л
84 л
Объем холодильной камеры
210 л
Размораживание морозильной камеры
ручное
Размораживание холодильной камеры
капельная система
Расположение
отдельно стоящий
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электронное
Уровень шума
до 39 дБ
Цвет
морская волна
Цвет / Материал покрытия
серый/ пластик/металл
Энергопотребление
класс A++(210 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Liebherr CUwb 3311 Waterblue

Холодильники Liebherr – это сочетание высокого дизайна, надежности и дополнительных функций. Будьте уверены, что холодильники Liebherr надежно сохраняют Ваши продукты, оставляя их полезными и очень вкусными. Компания разделяет с нами любовь к домашним ценностям, которые мы все так бережно храним, и обещает сделать новые передовые технологии доступными для всех, давая каждому человеку во всём мире возможность качественно улучшить свою жизнь.

Холодильник Liebherr CUag 3311 отличается не только оригинальным цветом, но и отличными характеристиками. Его полезный объем составляет 294 л, а нижняя морозильная камера с 3 ящиками позволяет хранить немалое количество продуктов.

Технология SmartFrost

Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Технология позволяет значительно реже размораживать холодильник. Гладкие внутренние стенки легко моются. Запененный испаритель в морозильной камере обеспечивает равномерное охлаждение и способствует сбережению электроэнергии.

Полка для бутылок

Полка для бутылок с привлекательным дизайном приспособлена для практичного хранения напитков. На полке можно компактно разместить бутылки.

Система CoolPlus

Благодаря Функции CoolPlus температура холодильной камеры может снижаться в течение нескольких часов, тем самым обеспечивая бережное замораживание продуктов питания. Дополнительно эта Функция служит для надежного поддержания необходимой температуры в морозильной камере при температуре окружающей среды от + 10°C до + 16°C (зимний режим).

Контейнеры FrostSafe

Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов. У моделей серии GNP ширина таких контейнеров составляет 70 см, они устанавливаются на телескопических шинах и легко выдвигаются.

Система VarioSpace

Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost выдвижные контейнеры и прозрачные полки извлекаются легко и удобно. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.

Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов

Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов весьма вместительны и хорошо просматриваются. При этом они легко моются.

Перенавешиваемые дверные петли

В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.

Дизайн SwingLine

Почти все холодильники и морозильники имеют элегантный дизайн SwingLine со скошенными линиями. Все элементы декора гармонично сочетаются друг с другом и поражают высочайшим качеством материалов и отделки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов