Цена
109 540 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 24 ч
Вес
90,3 кг
Возможность перевешивания двери
есть
Возможность перенавешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
70x66.5x201 см
Генератор льда
отсутствует
Климатический класс
N, SN, ST, T
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 16 кг/cутки
Общий объем, л
402 л
Объем морозильной камеры, л
106 л
Объем холодильной камеры
296 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
капельная система
Расположение
отдельно стоящий
Ручка с толкателем
есть
Тип
холодильник
Управление
электронное
Уровень шума
до 38 дБ
Цвет
серебристый
Цвет / Материал покрытия
серебристый/ пластик/металл
Энергопотребление
класс A+++

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Liebherr CNef 5715

Холодильник Liebherr CNef 5715 относится к серии BluPerformance, что означает применение современного инверторного компрессора с цифровым управлением, установленного в цокольном уровне. Такая компоновка значительно уменьшает уровень шума и вибраций, а также делает устройство более надёжным и снижает энергопотребление (класс А).

АКТИВНОЕ ГИГИЕНИЧНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ

Система PowerCooling способствует равномерному распределению холодного воздуха во всём пространстве верхней камеры, поддерживая одинаковую температуру на каждой полке. Встроенный в неё угольный фильтр поглощает даже мельчайшие частицы органических веществ, устраняя неприятные запахи и замедляя развитие вредных микроорганизмов.

ОПТИМИЗИРОВАННАЯ КОМПОНОВКА

Технология DuoCooling позволяет регулировать температуру в обеих камерах независимо друг от друга, а также предотвращает обмен запахами между продуктами. Ящик BioCool в холодильном отделении продлевает срок хранения фруктов и овощей, поддерживая оптимальный уровень температуры и влажности. Выдвижные боксы VarioSpace в морозилке можно полностью извлекать, освобождая место для хранения целой тушки индейки или тортов.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Сенсорный дисплей, расположенный за верхней дверцей, позволяет одним прикосновением устанавливать подходящую температуру и активировать специальные функции. Внутренние LED-лампы эффективно освещают продукты на каждой полке, не требуя частой замены и не потребляя много электроэнергии.

BluPerformance

Больше места для хранения продуктов питания, экономичность и эффективность в работе, тишина, комфорт при эксплуатации и великолепный дизайн: В области охлаждения и замораживания приборы Liebherr серии BluPerformance устанавливают новые акценты и стандарты.

BioCool

Отделение BioCool позволяет регулировать уровень влажности в холодильном отделении для увеличения свежести овощей и фруктов. Для лучшего обзора и удобной эксплуатации контейнеры установлены на специальные ролики или телескопические направляющие. Установка уровня влажности осуществляется с помощью специального регулятора.

NoFrost

Система NoFrost обеспечивает замораживание продуктов при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвод влаги. Благодаря этому, в морозильном отделении не образуется льда и инея.

DuoCooling

"Благодаря двум раздельным холодильным контурам, с помощью системы DuoCooling можно точно устанавливать температуру для морозильного и холодильного отделений независимо друг от друга. При этом между ними не происходит воздухообмена. Таким образом, предотвращается передача запахов и заветривание продуктов."

Сенсорный дисплей 2,4‘‘

Сенсорный дисплей 2,4‘‘ с высоким разрешением и контрастом, установленный за дверью, позволяет осуществлять интуитивно понятную настройку температуры.

GlassLine

Полки серии GlassLine из закаленного стекла можно устанавливать на разную высоту для удобства распределения продуктов внутри камеры. Они обладают ударопрочностью, стойкостью к образованиям царапин и легко моются. Благодаря складной полке легко создается необходимый объем для хранения высоких продуктов.

  • холодильник
  • 70x66.5x201 см
  • двухкамерный
  • класс A+++
  • морозильник снизу
  • общий объем 402 л
  • ручка с толкателем
  • капельная система разморозки

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов