Цена
58 870 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 март 2021 06:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 18 ч
Вес
69.5 кг
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x64x200 см
Генератор льда
отсутствует
Дисплей
нет данных
Дополнительные возможности
суперзаморозка, индикация температуры
Зона свежести
есть, сухая
Инверторный тип компрессора
нет данных
Индикация
повышения температуры - световая и звуковая, открытой двери - звуковая
Климатический класс
N, T
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 5 кг/cутки
Общий объем
339 л
Объем морозильной камеры
85 л
Объем холодильной камеры
254 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Расположение
отдельно стоящий
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электронное
Управление со смартфона
нет данных
Уровень шума
до 42 дБ
Цвет
бежевый
Цвет / Материал покрытия
бежевый/ пластик/металл
Энергопотребление
класс A+(310 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Gorenje NRK 621 CLI

Gorenje — один из крупнейших европейских производителей техники для дома. Более 60 лет компания улучшает качество жизни потребителей в 70 странах мира.

Эстетичный внешний вид — визитная карточка продукции Gorenje. Первый дизайнер был принят на работу в компании Gorenje в 1963 году. В 1970 году в Веленье был основан Дизайн-центр, который работает по сей день под названием Gorenje Design Studio. Компания сотрудничает с известными промышленными дизайнерами — Karim Rashid, Ora-Ito, Stark.

В ассортименте компании представлены модели разных стилей — от классического Classico и изысканного Retro до современного One и лаконичного Simplicity. При изготовлении техники Gorenje используются практичные и надежные материалы — нержавеющая сталь, закаленное стекло, алюминий, — что повышает удобство использования и долговечность эксплуатации.

Коллекция Classico — это очарование старины в современной интерпретации. Теплые цветовые решения помогут создать на кухне неповторимую атмосферу.

Современные технологии позволяют снизить энергопотребление приборов на 20% и сделать их использование максимально комфортным. Техника Gorenje Classico — экономичность и функциональность в изящном оформлении.

Холодильники Gorenje — это качество и комфорт. Система QuickFlow позволяет посмотреть содержимое холодильника без открывания дверцы, а технологии IonAir и MultiFlow 360° эффективно очищают воздух в холодильнике от бактерий и позволяют дольше сохранять вкус продуктов.

Двухкамерный холодильник NRK621CLI из коллекции Classico выполнен в цвете слоновой кости. Функция быстрого замораживания FastFreeze позволяет поддержать заданный температурный режим после загрузки большого количества продуктов. Интеллектуальная сенсорная технология охлаждения AdaptTech анализирует привычки пользователя и на основе полученных данных оптимизирует работу устройства. В специально оборудованном контейнере FreshZone продукты дольше остаются свежими.

  • AdaptTech Cooling - Адаптивная интеллектуальная система анализирует использование холодильника в течение недели. На основе анализа регулируется расход энергии и при открытой дверце температура продуктов не повышается, как в обычных холодильниках. Это помогает сохранить свежесть и вкус продуктов на 20% дольше.

  • MultiFlow 360° - Система MultiFlow 360° обеспечивает длительную свежесть продуктов и экономию электроэнергии.

  • IonAir - Активная антибактериальная технология, которая устраняет 95% бактерий, что способствует сохранению свежести продуктов.

  • Функция быстрого замораживания

  • Освещение

  • Класс энергопотребления А+

  • Светодиодное освещение

  • Дверные полки SimpleSlide для высоких и обычных бутылок

  • Контейнер CrispZone с контролем влажности


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов