Цена
6 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 мая 2021 08:00)

Описание лота

Cпособ загрузки/механика
лоток на 1 диск
Входы
аудио стерео
Диапазон настройки FM
87.5-108 МГц
Интерфейсы
USB Type A
Количество полос фронтальных колонок
1
Количество радиостанций в памяти
20
Комплект акустических систем
2.0
Мощность фронтальных колонок
2x5 Вт
Оптический привод
CD
Основной блок
одноблочная система, 180x121x221 мм
Поддерживаемые носители
CD, CD-R, CD-RW
Поддерживаемые форматы
MP3
Поддержка RDS
есть
Полная выходная мощность (RMS)
10 Вт
Радио
FM
Таймер
есть
Тип
микросистема
Тип акустической системы
121x182x200 мм
Цвет акустических систем
черный
Цвет основного блока
черный
Часы
есть
Эквалайзер
есть, 5 предустановок

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Музыкальный центр Pioneer X-EM16-B

Микросистема X-EM 16 суперкомпактна, а благодаря весу каждого компонента около одного килограмма она не окажется слишком тяжелой даже для не самых прочных полок – таким образом для CD-ресивера и обеих стереоколонок найдется подходящее место действительно в любой комнате. Простой и элегантный дизайн будет безупречно гармонировать с любым окружением. Помимо CD и FM-радио, модель X-EM 16 может также воспроизводить MP3-файлы с USB-флешек, а благодаря линейному входу систему даже можно расширить, подключив дополнительный аудиоплеер, например, портативный медиаплеер или сетевой плеер Chromecast Audio.

В любом случае модель X-EM 16 приятно удивляет звучанием, которое гораздо объемнее по сравнению с тем, как выглядит система, и гибко подстраивается под привычки слушателей с помощью эквалайзера с пятью предустановленными режимами и переключаемого режима P.Bass. Для спальни или гостиной рекомендуется дополнительное использование встроенных в систему функций спящего режима и таймера – здесь будет очень удобна комбинация радиоприемника с часами-будильником со звуком стереофонической системы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов