Стационарный сотовый терминал. GSM Fixed Wireless Terminal (FWT). Стационарный сотовый телефон для бабушки, на дачу, в офис да и вообще куда угодно 011014.

Удалён продавцом.

28 авг 2018 08:32
Лот: 10955293. Фото: 1. Стационарный сотовый терминал... Стационарные GSM

Стационарный сотовый терминал. GSM Fixed Wireless Terminal (FWT). Ста...

Цена
3 600 руб.
Цена
3 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 авг 2018 08:32)

Описание лота

Состояние
Новое

Стационарный беспроводной GSM-терминал (FWT) позволяет организовать телефонную связь буквально за несколько минут. Это решение оптимально, например, для складских помещений и удалённых офисов, квартир, в которых нет стационарных телефонов. Также использование этого терминала может оказаться оптимальным в случаях, когда необходимы стационарные телефоны, но прокладка проводных телефонных линий экономически нецелесообразна (например, на строительных площадках). Благодаря возможности подключения внешней антенны можно пользоваться телефонной связью в местностях, где отсутствуют проводные линии связи, но есть радиопокрытие сети сотовой связи GSM, пусть даже и слабое.


Стационарный беспроводной GSM-терминал (FWT) позволяет подключить практически любой проводной аналоговый телефонный аппарат или радиотелефон к сотовой сети. Например, если на даче сотовая связь в доме (да и не только в доме) работает просто ужасно, любая, независимо от операторов и аппаратов. Чтобы иметь возможность в любой момент без проблем звонить находящимся там родственникам можно использовать данное устройство.


Чтобы пользоваться терминалом, к нему нужно подключить один или два телефона, предназначенных для использования в российских сетях проводной связи, не имеет значения, получают ли они питание от электросети или питаются только от телефонной линии. Можно подключать и DECT-телефоны. Главное, чтобы подключаемые телефоны были оснащены разъёмами RJ-11 (с их помощью телефоны и терминал соединяются между собой) и поддерживали тональный набор номера. Подготовить терминал к работе и использовать его очень просто. Устройство можно поставить на горизонтальную поверхность или повесить на стену. Перед началом использования надо установить SIM-карту, присоединить телефоны и подключить терминал к электросети. После включения питания терминал находит сеть сотовой связи GSM. Всё, можно звонить и принимать звонки. Подключённые к устройству телефоны работают как два параллельных телефона, имеющие один и тот же номер, присвоенный SIM-карте. При поступлении входящего вызова звонят одновременно оба телефона. При снятии телефонной трубки в её динамике должен быть слышен сигнал «ответ станции» (непрерывный гудок), как при использовании телефона в проводных телефонных сетях. Затем нужно набрать номер и ждать соединения. Телефон должен быть включён в режим тонального набора номера. Работа терминала с телефоном, который не поддерживает тональный набор, невозможна. Возможно определение терминалом номера звонящего абонента.


Характеристики:

1. Диапазон частот GSM: GSM850/900/1800/1900MHZ

2. Мощность передатчика: 2 Вт (900MHz), 1 Вт (1800MHz)

3. Рабочее напряжение: DC 5V 12V

4. Потребляемая мощность: В режиме ожидания <=25MA В режиме передачи <=300MA

5. Пиковая потребляемая мощность: 0.25W/0.5W

6. Чувствительность приема: -140 дБ

7. Усиление антенны: все направления 3.0db; направленный: 12db

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов