Orion от Tiziana Terenzi 100мл тестер *3000 ароматов!

Торги завершены. Лот не продан.

25 окт 2020 19:25

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10954903. Фото: 1. Orion от Tiziana Terenzi 100мл... Унисекс парфюмерия

Orion от Tiziana Terenzi 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 19:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Orion Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. выпущен в 2015 году. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Бергамот, Красная смородина, Ананас и Яблоко; средние ноты: Пачули, Жасмин, Береза и Чабрец; базовые ноты: Ладан, Амбра, Уд, Мускус и Белый кедр.


Orion Мнения об ароматах

Narcissus

Чувствую кожу, кожу и еще раз кожу, и еще ладан, а еще сухие березовые листья. Заявленных яблока и ананаса не ощутила, а жаль, думала, будет хорошо в сочетании с ладаном.


scorpio79

Хоть кто-то написал про кожу )) А то все береза береза... Березами в парфюмерии не пахнет. Эта нота дает аромат выделанной кожи

Для любителей кожи и уда- отличный весенне-летний вариант. Легкая кожа и уд, замоченные в яблочно-ананасово-цитрусово-травном маринаде. Свежо, красиво и очень бодрит. Ладана вообще в нем не слышу.


Freia66

Сразу- розмарин, чабрец, хвоя с елками немного и жестко как то. Но пока ходила по ТЦ он поутих и раскрылся дорогим шипровым одеколоном. Помогает войти в динамичный образ. Поэтому вернулась и решительно купила таки его)))


Leta-kotleta

Горький густой уд, замоченный в ананасовом маринаде и специях. Очень кусачий, мне лично он неприятен, хоть и сделан неплохо.


mcgevin

Благородный охотник (по мифологии Орион знаменитый охотник, отличавшийся необычайной красотой и таким ростом, что его иногда называли великаном). Аромат стойкости и уверенности в себе. Я считаю его больше мужским.

В формуле все очень выверено и сбалансированно. Чудесное раскрытие - бергамот, яблоко, красная смородина. Первое знакомство состоялось. Потом следуют ноты березы и ананаса, и на их фоне проступает потрясающая база из кедра (главная партия), ладана и уда. Береза смягчает сладость ананаса, кедр усмиряет ладан и уд. И все вместе - очень основательно и многогранно.


Leanx

Для меня ароматы Tiziana Terenzi всегда какие-то добрые, светлые. Прямо счастье их обонять, как будто для меня делались. И этот не исключение. Яркий, зеленый, летний. Но, не в том смысле, что его нужно носить летом, а ассоциируется с теплым безмятежным летним вечером. Очень хорош!


Khatt

Если можно было бы охарактеризовать аромат как наделённый жизнелюбием, то это про Orion. Если попробовать описать аромат при помощи цветовой палитры, то Orion видится исключительно в цветах глубоко тёмно-зелёной листвы, ярко-оранжевых цитрусовых плодов с пупырчатой твёрдой корочкой и ярко-голубого неба без единого облачка. И вся эта палитра движется, переливается и дышит на ветру (будь сейчас активна тема форума «Самый средиземноморский аромат», Orion непременно был бы упомянут, и отнюдь не только по причине происхождения).

Да, для меня он очень свеж, зелен и стремителен как тёплый ветер. Его яблочно-ананасные брызги мгновенны, ярче всего я слышу бергамот и его практически равносильного компаньона-чабреца. Очень неожиданно оттеняют эту пару горечь жасмина, совсем невесомая влажность пачули и прямо-таки оживляющая свежесть и прохлада той разновидности свежести, которая присуща только кедру. Стойкость у аромата, на мой нюх средняя – 5-6 часов я слышу его на себе прекрасно, слышу игру ранее упомянутых нот. Самым продолжительным оказывается кедр и, к базе становятся слышны более древесные тона, оттенки берёзы и уда для меня очень легки. Воскуренный ладан я не чувствую и вовсе (простите, аносмия , и. скорее всего по причине того, что Orion для меня по настроению про свежий, зелёный, стремительный ветер, а не про медитативные медлительные узоры дымов благовоний.


nomi73

Он самый классный ,единственный из всей линейки "луна", как то в нем все сбалансировано не могу выделить какую то ноту,но он соответствует своей группе цветочные древесно- мускусные,пожалуй будет одним из моих любимых!!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов