Лот: 10954562. Фото: 1. Ouverture от Sospiro 100мл *3000... Унисекс парфюмерия

Ouverture от Sospiro 100мл *3000 ароматов!

Цена
3 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 500 руб.
Торги завершены(25 окт 2020 07:54)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Ouverture Sospiro Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. выпущен в 2016 году. Парфюмер: Chris Maurice. Верхние ноты: Апельсин, Магнолия и Лист инжира; средние ноты: Индийский жасмин, Иланг-иланг, Болгарская роза и Корица; базовые ноты: Сандал, Амбра, Ваниль, Ладан и Кашмирское дерево.


Ouverture Мнения об ароматах

dnk2005i

Ношу вечером, дома. Действительно увертюра. Звучит негромко, аккуратно, вкрадчиво. Все ноты очень гармонично слажены при этом в некое единое целое НЕЖНОСТИ. Новая современная нишевая школа в лучшем её проявлении. Раньше ароматы были проще, односложнее, а этот заставляет задуматься над составом, сохраняет тайну, как увертюра подготавливает слушателя к действу, намекает, приглашает, раскрывает "чакры". Сладковатый, но не сладкий. Шлейф выше среднего. Стойкость - отменная. Уни: 60% в женскую сторону, но для расслабления, отдыха и ощущения нежных прикосновений мужчине надевать вполне можно. Очень нравится. Не на каждый день. Как фирменный дорогой десерт в ресторане. Вот и пришло нужное слово: это же парфюмерное тирамису высшего качества.


ShriShafran

Высококлассная цветочно-древесная гурманика. Ouverture Sospiro не старая школа, но и не компоты-сласти-варенье последних десяти лет. Сложный, сбалансированный, очень приятный, комфортный, уместный, дорогой. Не будет перетягивать внимание с владельца на себя, но вдыхать его хочется, его сферическая неплотная в сдержанных цветах гурманика не надоедает. Не очень меняется в процессе носки, стойкий, громкость средняя. Интенсивность нот в моём восприятии, в порядке убывания - кашмеран+древесная амбровость (но не смолистая), корица, пряная древесность, роза (тёплая, пудровая), иланг-иланг, сладкий ладан, мякоть зрелого персика, магнолия, жасмин. Если "апельсин" и есть, то в виде сладкой мякоти, а не сока. Выветривается в очень красивый след из шоколадоподобного кашмерана-древесностей-ладана-розы-жасмина и полунамёка на копчёный мускус. Манкий парфюм.


лиса

Оно ярко цветочное и с корицей. Много иланга и кремовой свежей магнолии......сладкие фруктовые нотки. Лист инжира я не пробовала обонять, а зря, как видно. Думаю, что именно он с ванилью дает фруктовые оттенки в аромате! Вся эта красота вибрирует и невозможно надышаться ею. Ouverture - яркая, манящая и завораживающая и , в то же время, нежная. Это благородный тонкий восток. Шлейф легкий пряно-ванильно-древесный. Пара пшиков даже на моей холодной коже держится очень прилично. Любителям восточного направления в парфюмерии этот аромат очень рекомендую попробовать. Даже не знаю, найдутся ли равнодушные

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов