Бюджет заказчика
15 000 руб.
Удалён(31 янв 2018 11:49)

Описание тендера

Добрый день!
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Хотим разделить в квартире кухню-студию на собственно кухню и комнату (спальню) путем установки капитальной перегородки (стены) из ГКЛ с хорошей шумоизоляцией.
Ширина комнаты в месте установки перегородки (на фотографиях отмечено красной линией) составляет 245 сантиметров, высота потолка - 255 сантиметров. В перегородке будет дверной проем 200х80 сантиметров (на фотографиях отмечено желтой линией).
Дверь необходимо будет установить уже имеющуюся (смотрите фото) - стоит на входе в кухню-студию. После перестановки двери необходимо будет облагородить стены в месте, где раньше дверь стояла - сделать что-то вроде входной арки, обсуждается на месте.
Перегородка должна быть капитальной (усилена бруском) и из влагостойкого ГКЛ. После монтажа перегородки необходимо будет оклеить ее обоями с 2-х сторон (обои на фото - необходимо купить такие же, или похожие по рисунку и цвету), и смонтировать плинтуса.
Площадь ГКЛ (ну и обоев соответственно) предварительно составит ((2,55 х 2,45) - (2,0 х 0,8)) х 2 = (6,25 - 1,6) х 2 = 9,3 кв.м. стены без учета дверного проема. Можно округлить до 10 кв.м. для расчета
ТРЕБОВАНИЯ К ИСПОЛНИТЕЛЮ:
- Наличие действующей рекламы в интернет и других СМИ о производстве Исполнителем аналогичных работ - обязательно!
- Наличие отзывов клиентов об Исполнителе - обязательно!
- Оформление договора подряда - обязательно!
- Наличие у Исполнителя разрешений (лицензий) на производство таких работ - желательно!
ПОРЯДОК ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ И ОПЛАТА:
1. Потенциальный Исполнитель делает предварительный расчет стоимости всех работ "под ключ" - с учетом стоимости материалов, их доставки к Заказчику и стоимости выполнения работ. На основе сделанных предложений Заказчик определяет Исполнителя работ.
2. Исполнитель приезжает к Заказчику, где оговариваются все подробности предстоящей работы.
3. На основе данных, полученных от Заказчика, Исполнитель делает договор подряда на выполнение работ, где оговариваются все условия и сроки выполнения работ. К договору Исполнитель прикладывает смету затрат.
4. После подписания договора Исполнитель получает от Заказчика аванс для закупки и доставки материалов Заказчику. Стоимость материалов должна быть не более, чем скажем в Леруа Мерлен. Доставка материалов и подъем на этаж (13-й этаж, в доме есть грузовой лифт) производится Исполнителем.
5. Полный расчет производится после окончания всех работ и сдачи их Заказчику без замечаний. Оставшиеся после окончания работ материалы возвращаются Исполнителю и их стоимость из общей суммы исключается - будьте внимательны в расчетах!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Предложение по тендеру скрыто до покупки тарифа.
29 янв 2018 05:54
Предложение по тендеру скрыто до покупки тарифа.
28 янв 2018 20:20
Предложение по тендеру скрыто до покупки тарифа.
28 янв 2018 18:53
Предложение по тендеру скрыто до покупки тарифа.
28 янв 2018 18:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов