Лот: 10947679. Фото: 1. Forbidden Games от Kilian 50мл... Женская парфюмерия

Forbidden Games от Kilian 50мл тестер *2000 ароматов!

Цена
2 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 14:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Forbidden Games By Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Forbidden Games выпущен в 2012 году. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Яблоко, Персик, Слива и Корица; средние ноты: Болгарская роза, Бурбонская герань и Жасмин; базовые ноты: Ваниль, Мед и Опопонакс.


Forbidden Games Kilian

самбука

Запретные игры довольно сладко-фруктовый аромат. Солирует персик в меду.Стойкость неплохая,шлейф средний. В базе очень красивая ваниль. Килиан болле сладкий Очень приятно его носить


ТаДи

Я в полном восторге: спелый персик, затем — персик кремовый, бархатистый и жасмин, и мед, и еще что-то неописуемой красоты. Ноты переливаются, меняются, играют. Эта игра завораживает. Аромат восхитительный, очень стойкий. Я влюбилась! В первый раз признаюсь аромату в любви (что это со мной?).


Ароматная_Стерва

Если в прохладную погоду этот красавец Запретные игры — благородство, изысканность, лаконичность… Можете не согласиться со мной, но это лисные ощущения. Мне нравится как он меняется, раскрывается и переходит от легкой сладости в терпкую пикантную нежность. Очень хорош!


nimfetaminka

Он такой милый. Сначала думала, что аромат для девочек. Вернее, в моём представлении он ассоциируется с девушкой. Непременно чтобы у ней была русая коса, и сама чтобы вся такая свежая, правильная, улыбчивая, пэрсик. Было бы органично, если бы от неё так пахло. Аромат лёгкий, приятный, прохладный, ненавязчивый, в меру сладкий, в меру вкусный, с нотами персиковой мякоти, с медово-коричной цветочно-розовой базой, с переливами сладкой сливы и с кислинкой яблока в том месте, где обычно бывает мускус. Яркий, да, не скромняга, хотя довольно прост в восприятии. Но вот не носит его у нас современная молодёжь, и всё тут.. Фруктовая а ля «мускусная» вуаль лишь слегка накрывает горячие волны густой переспелой медовой сливы, присыпанной пряной корицей, с какой-то ореховой ванильной начинкой и зелёным подтоном бархатистого, свежего, еще не высушеного чайного листа (куста), это жасмин? Ага, с шиповником.

Смело можно носить весной как повседневный дневной.

Качество очень даже на свою цену, шлейф присутствует, стойкость 12 часов, база мягко уходит в чайный лист с медовыми оттенками.

Шлейф цветочно-фруктовый нежно розовый. Может, многого от него жду, только вот откровения по поводу названия пока не произошло, недоигрывает, что ли.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов