Лот: 10947625. Фото: 1. Back to Black Aphrodisiac от Kilian... Унисекс парфюмерия

Back to Black Aphrodisiac от Kilian 50мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 14:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
By Kilian
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Back to Black by Kilian Aphrodisiac выпущен в 2009. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Шафран, Мускатный орех, Кардамон, Кориандр, Малина, Ромашка, Олибанум, Белый мед, Кедр из Вирджинии, Дуб, Пачули, Миндаль, Табак, Французский лабданум, Ваниль, Герань, Имбирный пряник, Бензоин, Бобы тонка, Амбра и Вишня.


Back to Black Aphrodisiac Kilian

Виктория Тришина

Аромат очень медовый, сладкий, смолистый, табачный и тёплый. Это огромная бочка мёда, с вишней, табаком, малиной и периодически показывающейся ромашкой. Изрядная порция табака добавляет терпкости и не даёт аромату скатится в банальную сладкую композицию, которыми завалены полки магазинов. Он очень громкий


tera

Милый парфюм, с легким табачно-пудровым запахом.Вишню чувствую слабо и восточно-древесного мало,больше мускусного.В нем есть одна очень приятная нота,которую я не могу выделить,наверное это афродизиак «усиливающий привлекательность у противоположного пола»


nimfetaminka

Это нектар медовый, густой, пряяный, это ореховое суфле с ромашковым чаем, это деревянная веранда и бальзамические пачульные запахи южной кафейни, где за папирусными перегородками кто-то курит мускатный кальян…. Мне не положили, слава парфюмерному богу, малины, и это здорово, потому что ноту последней я не люблю, и немного боялась, что она вылезет. Вишня появляется ближе к базе, и она очень винная, терпкая.


Kuk

Чудесный зимний аромат, уютный и согревающий. Абсолютный унисекс. Как по мне, одинакового хорошо сидит и на женской и на мужской коже. Тягучий мед, дорогой табак, редкие смолы и горечь миндаля. Аромат для отдыха и для себя, уравновешенный и медитативный. Стойкость и шлейф просто невероятные.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов