Лот: 10944692. Фото: 1. Guilty Absolute Homme от Gucci... Мужская парфюмерия

Guilty Absolute Homme от Gucci 90мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 19:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Gucci Guilty Absolute Gucci — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. выпущен в 2017 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхняя нота: Кожа; средние ноты: Пачули и Кипарис; базовые ноты: Древесные ноты и Ветивер.


Gucci Guilty Absolute Мнения об ароматах


irinuchka71

КОЖА. Добротная, грубоватая, но "вкусная" кожа.


model1992

Конкретно по теме - Guilty Absolute pour Homme действительно благоухает очень не избито...КРЕПКИМ КОЖАНЫМ ЧАЕМ! У меня не получается разложить его на составляющие (пауков и мазута нет точно)), тем он и интересен. Действительно необычный и запоминающийся [хотя, конечно, не Tuscan Leather, который для меня эталон кожи и вообще, крышесносителен]. Очень интересно было бы заценить и женский)

А аромат - это кожаный чай, крепко заваренный и такой же "шершавенький", как та самая замша.


Ramzes82

Уселся на мне красивой бархатной кожей без лишних нот, с тёплым, телесным окрасом. Да монотонный, да стойкий, но пока не утомляет. Да и не кричит особо, близко к коже сидит. И это, наверное, хорошо. Коллег тоже особо не испугал. Значит хорошие сапоги. Надо брать.(с)

Великолепный аромат


Антонио Всегда

А на мой взгляд, человек, носящий этот парфюм - просто серьёзный мужчина в строгой одежде. Вот честно, не понимаю, что в нём всех так напрягает. Ну обыкновенный кожано-древесный аромат, да, очень мужественный - а почему аромат для мужика должен пахнуть всякими ванильными тортиками? Просто в последнее время эта мода на приторную гурманику перевернула уже все представления. Мужик просто перестал быть мужиком и превратился во что-то бесполое, унисексовое непонятно что. Так что возвращение к истокам от Гуччи заслуживает большого уважения. Его просто нужно носить и всё.


q13

Очень хорош!

Сильно выражена амбра, кожа и пачули.

Очень теплый, как раз для зимы.

Пахнет дороже чем стоит


bexx32

Интересный аромат...кожано- древесно- землистый!...Почему - то подумал ,что стойкость и шлеф будут феноменальные...но...ошибся...аромат тихий ,спокойный,сидит близко к коже...не прошло и часа...а он уже практически не слышен !!... После Тосканской кожи ...это самый лучший кожаный аромат ,который я пробовал..


IVOR

Кастореум, ещё кастореум, сладкий кипарис и немного пачули с ветивером.


Apraxina

В первый момент залп кардамона, который длится секунд 30 и бесследно исчезает. К счастью. Потом - кожа в зеленом дыму,. Долго, стойко, красиво и очень нишево.


Юмерус

Самый натуральный запах кожи. Самая настоящая кожа. Просто новый ремень и больше ничего.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов