Цена
8 800 000 руб.
Торги завершены(8 март 2021 03:45)

Описание

Состояние
Недостроенное
Вид недвижимости
Первичная
Площадь участка, сот.
15
Тип дома
Другой
Предложение от
Собственника
Общая площадь
320
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
2
Санузел
Несколько санузлов
Инженерные сети
Электроэнергия

В чем же необычность этого дома? А в том, что он не достроен, но в данном случае это преимущество и большая выгода, которая может составить от 5 0000 000 до 8 000 000 рублей.

Поясню:

За основу строительства был выбран проект поселка "Шамани" (главное фото для наглядности). Стоимость же достроенного дома такой же площади (320 кв.м.) в самом поселке составляет 19 000 000 рублей (можно посмотреть на сайте). Сумма затрат для доведения дома до такого состояния – около 2 000 000 рублей.(часть материалов в наличии)

Но кроме финансовой выгоды, Вы получите ряд неоспоримых преимуществ:

- Я строил не на продажу, а для себя и своей семьи, поэтому все качественно и продуманно, все материалы проверены на экологичность и радиацию. Все с запасом прочности (смотри тех. характеристики ниже). Все этапы строительства снимались на видео и есть почти все чеки. Я дотошный

-Дом полностью сел за 6 лет, поэтому можно не бояться «сюрпризов», смело заниматься отделкой и быстро отпраздновать новоселье.

-Нет грунтовых вод везде сухо.

-Часть дома 60 кв.м. (планировалась бильярдная с сауной) введена в эксплуатацию со всеми «городскими удобствами» (холодная и горячая вода, ванна и туалет(теплый пол), кабельный интернет и ТВ+спутниковое ТВ), где мы сейчас и проживаем. Это позволит Вам сразу заселиться и контролировать строительство.

-Своя ТП на 100кВт, договор на 15кВт, генератор 6кВт с автозапуском и полностью собранный щиток.

-Скважина с огромным дебетом воды(за 6 лет ни разу не кончалась, бассейн 4 куба даже не замечает) Плюс качество воды очень высокое (есть заключение) Такое «везенье» не купить

-Переливной двухкамерный бетонный септик, откачивать не надо, и химия в землю не попадает.

-Большой, огороженный участок, 15 соток, плодородный слой почти метр, разработан за 6 лет полностью, есть насаждения и все это сэкономит Вам много времени и сил. Подъезд к участку возможен с трех сторон, соседи только с одной и это очень удобно. Есть хозяйственный въезд с дополнительной парковкой и откатными воротами. Мало насекомых, нет клещей.

- Круглогодичный новый асфальтированный подъезд почти до участка.

-Лучшее месторасположение в пригороде. Престижный район. Интеллигентные, дружные и состоятельные соседи. Дорожная развязка позволяет попасть в любое место города минуя пробки за 20 минут. Роза ветров делает это место экологически чистым. Криминала нет вообще. Купить здесь участок уже нет возможности.

-Развитая инфраструктура. Рыбалка на озере, река, первозданная природа в шаговой доступности, прогулки на снегоходах и квадроциклах. Детская площадка, футбольное поле, новогодние общие салюты. Школа, детский сад, магазины, электричка, автобус.

Технические характеристики:

- Все постройки на общем фундаменте из ж\б блоков 0,5 м. Под фундаментом буронабивные сваи 3м глубиной 0.3м в диаметре, сейсмопояс по периметру между 1 и 2 этажем, везде гидроизоляция+утеплитель.

-Стены 1 этажа дома из кирпича+утеплитель+штукатурка, 2 этажа-из бруса + утеплитель+имитация бруса, бильярдной с сауной и гаража-из Сибита.

-Все полы армированная ж\б стяжка с утеплителем 15 см и гидроизоляцией.

-Полностью оборудованный сухой погреб на глубине 5м., вход по лестнице из смотровой ямы в гараже.

-Ворота в гараже автоматические, Алютех в лучшей комплектации.

-Панорамные окна

-Все вставленные окна и двери пластиковые, кэшированные под дерево, премиум класса.

-Крыша дома: металлочерепица+экологичный утеплитель Кнауф – коттедж. Вылет скатов 1,5 метра.

- бак для мусора, организован вывоз.

-В цоколе – котельная и вся система водоснабжения с гидроаккумулятором на 200 литров и системой стабилизации давления.

-Установлен бойлер Drazice на 200 литров, 4 человека могут принять ванную без ожидания.

- На участке есть детский 2-хэтажный домик(стоимость 518000, ручная работа),песочница, площадка с газоном, временная шашлычная зона с мангалом, костровище. Бак для воды 1куб.м. для полива и летнего душа с подводом воды и электричества

Вообщем это добротный 2-хэтажный дом для счастливой семьи, желающей поменять свое жилье на бОльшие квадраты в прекрасном районе пригорода. Эта выгодная покупка, которая сэкономит Вам время и деньги. Жизнь здесь нечем не отличается от городской, а вот преимуществ очень много. Отдам только в хорошие руки

Звоните, договоримся о встрече, это нужно видеть своими глазами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов