Цена
40 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
настенный
Вентилятор
есть
Вес
12 кг
Габариты (ШхВхТ), см
103.5x23.5x23.5 см
Дополнительная информация
пульт управления; монтажные кронштейны; к одному пульту можно подключить 4 завесы
Максимальный воздухообмен, куб.м/ч
1400 куб.м/ч
Мощность обогрева
6000 Вт
Напряжение
220/380 В
Пульт ДУ
есть
Регулировка мощности
есть
Режим без нагрева
нет данных
Тип
тепловая завеса
Уровень шума
53 дБ
Уровни мощности, Вт
6000/4000 Вт
Установка тепловой завесы
горизонтальная/вертикальная, высота установки 2 - 3.50 м

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П3232Е

Завод Тепломаш – ведущий российский производитель воздушно-тепловых завес КЭВ. Тепломаш производит завесы тепловой мощностью от 1,5 до 130 кВт.

Область применения и принцип работы тепловых завес

Воздушные тепловые завесы смесительного типа нагревают холодный воздух на входах поликлиник, больниц, школ, гостиниц, магазинов, кафе, ресторанов, театров, домов культуры и отдыха, бизнес-центров, спортивных комплексов. В летнее время воздушная завеса с шиберующей защитой защищает кондиционируемое помещение от проникновения теплого наружного воздуха.

Промышленные тепловые завесы воздушным потоком перекрывают ворота (шиберующая защита) высотой от 3 до 20 метров складов, промышленных зданий, ангаров, ремонтных депо, гаражей.

Электрическая тепловая завеса с IP54 наиболее часто используется для защиты ворот автомоек. Наиболее экономична водяная тепловая завеса. Если к воротам подведен газ, то актуально использование газовой тепловой завесы Тепломаш.

Электрическая тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П3232Е

Оптима 300 предназначена для защиты дверных проемов от проникновения холода внутрь путем смешения холодного наружного воздуха с нагретым из завесы. Электрические завесы Тепломаш КЭВ-6П3232Е не предназначены для защиты проемов в автомойках и других помещениях, в воздухе которых присутствует капельная влага, туман.

Завесы исполнения «E» имеют электрический источник тепла и рассчитаны для работы как в периодическом, так и в непрерывном режиме. При относительно редком открывании двери могут использоваться как источник тепла в помещениях.

Воздух из помещения всасывается через верхнюю часть панели теплозавесы Тепломаш КЭВ-6П3232Е, подогревается трубчатыми оребренными электронагревателями и выбрасывается через сопло в виде направленной струи. Благодяря верхнему всасыванию воздуха, передняя панель завес «Оптима» остается всегда чистой.

Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-6П3232Е имеет прочный корпус, изготовленный из оцинкованной стали с высококачественным полимерным покрытием.

Управление

Управление теплозавесами Тепломаш КЭВ-6П3232Е осуществляется с выносного или дистанционного пульта управления. Внутри выносного пульта находится датчик температуры окружающего воздуха и термостат. Степень защиты оболочки выносного пульта — IP20.

Выносной пульт входит в стандартную комплектацию и является приемным устройством инфракрасного сигнала с дистанционного пульта (опция). С одного пульта можно управлять несколькими одинаковыми завесами. При подключении пульта коммутации возможно управление завесами разных моделей.

Монтаж теплозавесы Оптима 300

Электрические тепловые завесы Тепломаш КЭВ-6П3232Е устанавливаются как горизонтально над проемом (как можно ближе к верхнему краю проема), так и вертикально сбоку от проема (в том числе с обеих сторон проема) и крепятся к несущей конструкции с помощью кронштейнов, входящих в комплект поставки. Минимально допустимое расстояние между верхней стенкой корпуса завесы и потолком должно быть 300 мм. На задней стенке завесы имеются кронштейны для крепления теплозавесы в горизонтальном или вертикальном положении.

Особенности электрической тепловой завесы Тепломаш КЭВ-6П3232Е

  • Выносной Пульт ДУ в комплекте

  • Степень защиты IP 21

  • Производительность по воздуху 1000 / 1200 / 1400 м³/ч

  • Режимы мощности 120 / 4000 / 6000 Вт

  • Подогрев воздуха 12 / 17°C


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов