Цена
33 800 руб.
Удалён(10 фев 2019 08:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Larsen
Тренажер Larsen TM8420A
Беговая дорожка – универсальный тренажер, который легко использовать в домашних условиях. Регулярные тренировки помогут избавиться от лишнего веса и поддержать хорошую физическую форму.

Занятия на беговой дорожке:

- укрепляют и тренируют икроножные мышцы, мышцы бедер и ягодиц

- увеличивают выносливость сердечно-сосудистой системы

- способствуют сжиганию лишних калорий

- снимают стресс и успокаивают

- повышают работоспособность

Электрическая беговая дорожка Larsen TM8420A – простой и функциональный вариант для домашнего использования. В Larsen TM8420A есть 9 встроенных программ тренировки – выбирайте нужную по интенсивности и длительности.

Хотите бежать в гору? Пожалуйста, только установите полотно в нужное положение с помощью простого механизма и чувствуйте, как в ногах начинают работать мышцы, о которых вы даже не подозревали.

Немаловажным плюсом будет встроенный датчик пульса на рукоятках, ведь при интенсивных нагрузках нужно внимательно следить за своим организмом. Также компьютер будет показывать скорость, пройденную дистанцию, время и расход калорий.

Дорожка Larsen TM8420A имеет относительно небольшой вес, складное полотно и транспортировочные ролики. Ее легко убрать в кладовку, на лоджию или просто поставить в угол комнаты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов