Цена
59 350 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 авг 2019 18:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 16 ч
Вес
90 кг
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x66x203 см
Генератор льда
отсутствует
Дисплей
есть
Зона свежести
есть
Климатический класс
SN, ST
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 15 кг/cутки
Общий объем, л
366 л
Объем морозильной камеры, л
87 л
Объем холодильной камеры
279 л
Особенности
цвет дверей красный
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электронное
Цвет
красный
Цвет / Материал покрытия
серебристый/ пластик/металл
Энергопотребление
класс A++

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


  • Холодильно-морозильная комбинация NoFrost с зоной свежести VitaFresh, которая дольше сохраняет свежесть овощей и фруктов.

  • Продукты дольше остаются свежими в зоне свежести VitaFresh благодаря оптимальному уровню влажности во "влажной" зоне с ящиком для овощей и фруктов и пониженным температурам в "нулевой" зоне с ящиками для мяса и рыбы.

  • Холодильник имеет одно из самых больших холодильных отделений (279 л) среди 2-метровых холодильников своего класса.

  • Гибкое использование внутреннего пространства холодильника: ящики для мяса и рыбы в зоне свежести можно убрать, поставив на их место большие блюда, формы для запекания или напитки.

  • Свежесть в холодильнике обеспечивает специальный угольный фильтр AirFresh, который абсорбирует и нейтрализует неприятные запахи и бактерии в течение всего срока службы прибора.

  • Идеальное расположение: холодильник можно установить вплотную к стенам и мебели, без зазоров сзади и по бокам; дверь холодильника открывается на 90°, при этом его полки и ящики выдвигаются полностью.

Устранение неприятных запахов.

Свежесть в холодильнике обеспечивает специальный угольный фильтр AirFresh, который абсорбирует и нейтрализует неприятные запахи в течение всего срока службы прибора.

Свежесть продуктов сохраняется дольше.

Холодильники Bosch с технологией VitaFresh сохраняют свежесть продуктов до 2-х (3-х) раз дольше*, поддерживая оптимальную температуру и уровень влажности.

Особый температурный режим (около 0°С) в ящиках для мяса и рыбы способствует более длительному сохранению свежести продуктов без заморозки.

Стабильная температура и оптимальный уровень влажности в ящике для овощей и фруктов сохраняют свежесть продуктов и их витамины благодаря возможности регулировать доступ сухого воздуха.

*В зависимости от серии прибора.

Продукты в ярком свете.

Холодильники Bosch VitaFresh оснащены ярким и равномерным светодиодным освещением холодильной камеры. Боковой и потолочный источники света расположены таким образом, что не перекрываются продуктами, поэтому содержимое полок и зоны свежести отлично просматривается.

Равномерное распределение охлажденного воздуха для долгой свежести продуктов.

С помощью вентилятора система MultiAirflow подает легкие равномерные потоки охлажденного воздуха на все уровни холодильного и морозильного отделений. Это стабилизирует температуру внутри холодильника и сокращает время охлаждения продуктов, что способствует сохранению их вкуса и аромата.

Нет необходимости размораживать холодильник.

Технология NoFrost обеспечивает полное отсутствие льда в морозильной камере. Благодаря этому морозильную камеру не надо размораживать, а замороженные продукты не покрываются инеем. Тем не менее, раз в полгода необходима гигиеническая чистка холодильника.

Сохранение вкуса и витаминов замороженных продуктов.

Режим суперзамораживания необходим, когда вы единовременно загружаете большое количество свежих продуктов комнатной температуры в морозильное отделение. Активированный заранее, режим суперзамораживания ускоряет заморозку свежих продуктов, сохраняя их вкусовые и питательные качества. Кроме этого, быстрая заморозка свежих продуктов позволяет избежать повышения температуры морозильной камеры, тем самым предотвращая подтаивание уже замороженных продуктов.

Быстрое охлаждение большого количества свежих продуктов.

Режим суперохлаждения необходим, когда вы единовременно загружаете большое количество свежих продуктов комнатной температуры в холодильное отделение. Активированный заранее, режим суперохлаждения понизит температуру холодильной камеры до предельно допустимой, что позволит быстрее охладить новые продукты и предотвратить повышение температуры уже хранящихся в холодильнике продуктов.

Режим суперохлаждения также можно использовать для быcтpoгo oxлaждeния нaпиткoв.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов