Лот: 10936888. Фото: 1. Artway 520 + 2 камера. Новый... Видеонаблюдение

Artway 520 + 2 камера. Новый. Гарантия!!!

Цена
2 150 руб.
Цена
2 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 окт 2018 13:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Вид системы видеонаблюдения
Другое

Отличный бюджетник на две камеры. Особенно подойдет для организаций, которых обязывают ставить подобную технику. Возможен любой способ оплаты (наличный, без наличный, счет, счет с НДС). Любое количество. Возможна доставка в любые регионы РОССИИ.


Большой и яркий дисплей диагональю 2,4? с высоким разрешением позволит Вам с комфортом просматривать отснятые видеоролики на самом видеорегистраторе, разглядеть все детали или c удобством управлять настройкой видеорегистратора.


Дополнительная водонепроницаемая выносная камера с системой помощи при парковке

Водонепроницаемая камера может быть установлена с внешней стороны автомобиля, например, сзади, над номерным знаком.


Автомобильный видеорегистратор AV-520 оснащен системой для безопасной парковки автомобиля при движении задним ходом. Парковочный режим включается автоматически при переходе на заднюю передачу. Камера фиксирует и передает на экран монитора все происходящее позади автомобиля, а также помогает определить допустимое расстояния до препятствия с помощью позиционных линий, накладываемых на изображение, что существенно облегчает парковку автомобиля.


Кнопка SOS

Защитите видеозапись с дорожным происшествием от перезаписи или удаления, нажатием одной кнопки на корпусе видеорегистратора. Будьте уверены, что нужные файлы будут храниться на карте памяти в специальной папке, защищенной от перезаписи и могут быть использованы в дальнейшем в ходе судебного разбирательства или публикации на YouTube.


Циклическая запись

Видеорегистратор записывает короткие видеоролики, длительностью 1, 2, 3 или 5 минут на карту памяти. В зависимости от объема, карты памяти будет заполнена через 5 -10 часов. Чтобы не стирать старые файлы вручную, процессор видеорегистратора сам будет стирать самые старые по дате и времени файлы, заменяя их новыми. Выбрать длительность видеоролика — 1, 2, 3 или 5 минут — можно самостоятельно, зайдя в настройки меню.


Штамп даты и времени в кадре

Наличие этой функции позволяет установить дату и время в файле видеозаписи, а также добавить гос. номер своего автомобиля. Наличие этой информации будет являться дополнительным доводом для принятия видеозаписи в суде в качестве доказательства своей правоты.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов