Начальная цена
777 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 янв 2019 21:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Agent Provocateur
Происхождение
Аналог
стикер:РадуюсьЗдравствуй, уважаемый участник аукциона!
Я рад, что мой лот вас заинтересовал!стикер:Радуюсь
*************************************************************************************************************
Самая качественная парфюмерия с ОАЭ! Отличается от других копий невероятной стойкостью ароматов, максимально приближенных к оригиналу, как и сам флакон с коробочкой.
Перед продажей каждая коробка вскрывается для проверки флакона, чтобы избежать брака при покупке и не получить кота в мешке, как это часто бывает в данной сфере. Поэтому вы можете проверить каждый аромат и выбрать именно то, что вам больше всего подходит!
Перед вами Agent Provocateur Maitresse. Парфюмер Brigitte Witschi в 2012 создала потрясающую композицию легкости и очарования Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur для известного многоотраслевого английского бренда Agent Provocateur. Букет подобран таким образом, чтобы стать истинным комплиментом всем красавицам. Ароматная энергетика построена на нотах фруктовых и цветочных акцентов, энергетика мускуса. Аромат подходит для повседневного использования, однако свое благоухание и роскошь он эффектно проявит в вечерних образах. Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur сверкает и переливается, подобно истинной драгоценности на коже своей обладательницы. Ноты мягкого бергамота и прекрасные искры лимона интригуют и завораживают. В сердце парфюма ощущается насыщенная энергетика нежного жасмина и мощное благоухание ириса. Душистое прозрачное облако ванили обвивает цветочное сердце, будоражит чувства. Мощная мускусная нота в базе парфюма становится сосредоточием чувственности и красоты, дарит неповторимую соблазнительность и очарование обладательницам букета.
*************************************************************************************************************
стикер:Класс!!!!!!!Смотрите и другие мои лоты!!!!!!!стикер:Класс

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов