Лот: 10934346. Фото: 1. Chanel Gabrielle 100 мл.! ОАЭ!. Женская парфюмерия

Chanel Gabrielle 100 мл.! ОАЭ!

Начальная цена
777 руб.
Начальная цена
777 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 янв 2019 21:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Chanel
Происхождение
Аналог
стикер:РадуюсьЗдравствуй, уважаемый участник аукциона!
Я рад, что мой лот вас заинтересовал!стикер:Радуюсь
*************************************************************************************************************
Самая качественная парфюмерия с ОАЭ! Отличается от других копий невероятной стойкостью ароматов, максимально приближенных к оригиналу, как и сам флакон с коробочкой.
Перед продажей каждая коробка вскрывается для проверки флакона, чтобы избежать брака при покупке и не получить кота в мешке, как это часто бывает в данной сфере. Поэтому вы можете проверить каждый аромат и выбрать именно то, что вам больше всего подходит!
Перед вами Chanel Gabrielle - новый женский аромат от CHANEL. Это сияющая композиция. Фантазийный солнечный цветок придумал Оливье Польж совместно с Лабораторией по созданию ароматов CHANEL на основе 4 белых цветов. Источником вдохновения для него стала сама Габриэль Шанель.
Внутри квадратного флакона из тончайшего стекла аромат словно парит в невесомости. 4 прозрачные грани почти исчезают в его пронизанном светом сиянии. Этикетка и крышечка воспроизводят геометрию флакона и тот же необычный оттенок ламе – золотисто-серебристой парчи. Внутренняя сторона футляра выполнена в более теплом цвете драгоценного золота. Дополнительная вкладка-чехол со специальным рельефом защищает флакон: он словно помещен в свой собственный отпечаток.
GABRIELLE CHANEL – это аромат солнечной женщины.
Чистый цветочный аромат. Солнечная композиция, созданная на основе 4 белых цветов, граней света, напоминающих 4 грани флакона. В сердце – экзотический жасмин с обволакивающим густым благоуханием. Рядом с ним искрятся зеленые фруктовые ноты иланг-иланга. Далее вибрирующий свежий и сияющий флердоранж позволяет лишь слегка ощутить нюансы туберозы из Грасса, собранной в ее самом драгоценном убранстве.
Это идеальный Цветок, цветок CHANEL, лучистый, сверкающий, абсолютно женственный.
*************************************************************************************************************
стикер:Класс!!!!!!!Смотрите и другие мои лоты!!!!!!!стикер:Класс

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов