Начальная цена
777 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 янв 2019 19:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Dolce&Gabbana
Происхождение
Аналог
стикер:РадуюсьЗдравствуй, уважаемый участник аукциона!
Я рад, что мой лот вас заинтересовал!стикер:Радуюсь
*************************************************************************************************************
Самая качественная парфюмерия с ОАЭ! Отличается от других копий невероятной стойкостью ароматов, максимально приближенных к оригиналу, как и сам флакон с коробочкой.
Перед продажей каждая коробка вскрывается для проверки флакона, чтобы избежать брака при покупке и не получить кота в мешке, как это часто бывает в данной сфере. Поэтому вы можете проверить каждый аромат и выбрать именно то, что вам больше всего подходит!
Перед вами Dolce&Gabbana The One Desire – Вечерний обволакивающий аромат, который великолепной роскошью бархата ласкает кожу. Парфюмерная композиция итальянского модного бренда выпущена в 2013 году отличается невероятным шармом и красотой, характеризуется интенсивным и интригующим звучанием. Мандарин и бергамот в начальных нотах задают тон звучания всего парфюма, который становится подчеркнуто шикарным и сложным. Несмотря на внешнюю лаконичность композиции, аромат построен на интенсивных и элегантных аккордах экзотических фруктов, цветов и душистых растений. Тубероза и сладостный аромат ландыша в сердце символизирует красоту и женственность, тогда как эксклюзивная сладость личи становится дерзким основанием для звучания. Стильный аромат Dolce & Gabbana The One Desire, подобно шикарному драгоценному украшению, гармонично дополнит любой наряд и образ, станет невесомым и невидимым аксессуаром к строгим деловым костюмам или роскошным эксклюзивным вечерним платьям. Его энергетика в базе построена на чувственности драгоценной амбры и согревающей силе сандала, а также душистой красоте ванили и сладостной карамели. В целом аромат становится великолепным воплощением мира элиты, высокой моды, роскоши и благополучия.
*************************************************************************************************************
стикер:Класс!!!!!!!Смотрите и другие мои лоты!!!!!!!стикер:Класс

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов