Лот: 10934256. Фото: 1. Dior J'adore L`Or 75 мл.! ОАЭ!. Женская парфюмерия

Dior J'adore L`Or 75 мл.! ОАЭ!

Начальная цена
777 руб.
Начальная цена
777 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 янв 2019 21:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Dior
Происхождение
Аналог
стикер:РадуюсьЗдравствуй, уважаемый участник аукциона!
Я рад, что мой лот вас заинтересовал!стикер:Радуюсь
*************************************************************************************************************
Самая качественная парфюмерия с ОАЭ! Отличается от других копий невероятной стойкостью ароматов, максимально приближенных к оригиналу, как и сам флакон с коробочкой.
Перед продажей каждая коробка вскрывается для проверки флакона, чтобы избежать брака при покупке и не получить кота в мешке, как это часто бывает в данной сфере. Поэтому вы можете проверить каждый аромат и выбрать именно то, что вам больше всего подходит!
Перед вами Dior J'Adore L`Or Essence De Parfum – это настоящая ода благородным материалам. Чувственный, сбалансированный аромат, созданный гармоничным сочетанием нескольких цветочных абсолю.
Абсолю Майской Розы и Жасмина из Граса производятся из цветов, собранных в поместье Домен-де-Манон, и предназначаются эксклюзивно для Dior. Уникальные климатические условия этого особого региона, расположенного между морем и горами, придают цветам их неповторимый аромат.
В свою очередь Абсолю Индийской Туберозы и Таитянской Ванили, соединяясь с самыми деликатными ингредиентами, раскрывают свои соблазнительные восточные аккорды, обволакивая цветочные ноты в сладкой неге.
Насыщенный, легкий и в то же время роскошный, J’adore L’Or является подлинным парфюмерным вызовом, сталкивающим Грасс и Восток.
*************************************************************************************************************
стикер:Класс!!!!!!!Смотрите и другие мои лоты!!!!!!!стикер:Класс

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов