Лот: 10933810. Фото: 1. Новинка! Фруктовый батончик JoyField... Диетическое питание

Новинка! Фруктовый батончик JoyField, карта клиента (бесплатная доста...

Цена
50 руб.
Цена
50 руб.
Удалён(18 авг 2019 10:01)

Описание лота

Фруктовый батончик JOYFIELD – вкусный и полезный продукт, который эффективно утоляет голод и быстро восстанавливают энергию благодаря «умным» углеводам. Дополнительный источник витаминов. Батончик содержит микроэлементы и клетчатку, необходимые организму. Joyfield – это натуральный вкус спелых фруктов и ягод, созревших под естественным солнцем. Идеально подходит в качестве перекуса или десерта на работе, в школе или в путешествии.


У нас для вас есть

Фруктовый батончик абрикос в шоколаде

Любимая всеми спелая курага в шоколаде. Порция южного солнца, витаминов и энергии фруктов дарит наслаждение на целый день!


Фруктовый батончик чернослив в шоколаде

Чернослив в шоколаде – полезный перекус с максимумом энергии. Вкус батончика дарит бодрость, а кислинка чернослива и насыщенный шоколадный вкус доставляют истинное удовольствие!


Фруктовый батончик апельсин в шоколаде

Сочный апельсин в шоколаде – необычное лакомство и источник энергии на целый день. Его бодрящий вкус и цитрусовый аромат понравятся всем любителям полезных сладостей.


Фруктовый батончик клубника в шоколаде

Дуэт спелой клубники и шоколада создает восхитительное лакомство, поднимающее настроение. Это классическое вкусовое сочетание принято называть десертом влюбленных.


Фруктовый батончик лимонник и папайя

Богатый тонизирующими веществами лимонник быстро восстанавливает силы при переутомлении и возвращает работоспособность, а сладкая папайя улучшает настроение. Сочный вкус батончика вернет к активной жизни за пару минут!


Фруктовый батончик с дыней

Вкус спелой мякоти дыни и ее невероятный аромат станут излюбленным лакомством для всех ценителей летних вкусов. В дыне содержится золото и особые вещества, вырабатывающие гормон счастья – серотонин.


Фруктовый батончик с грушей

Знакомый с детства и всеми любимый вкус спелой груши создает неповторимое сочетание пользы и удовольствия. Нежный аромат и приятная сладость так и манят съесть еще один батончик.


Фруктовый батончик инжир и чернослив

Сладкий питательный инжир, которым запасались еще воины Александра Македонского, в сочетании со спелым черносливом создают удивительный вкус лета, который будет с вами круглый год. Настоящий восточный десерт, который придется по душе всем сладкоежкам.


Фруктовый батончик с облепихой и брусникой

Кисло-сладкий вкус «сибирского ананаса» и легкая горчинка брусники – сочетание исключительно полезных сибирских ягод, которое невозможно ни с чем перепутать.


Фруктовый батончик с черникой

Черника – желанная гостья даже на королевских обедах. Что может сравниться с ее простым и одновременно изысканным терпко-сладким вкусом? Только вкус батончика с черникой!


Фруктовый батончик с лесными ягодами

Сочетание любимых ягод – малины, брусники и клюквы, наполненных силой и пользой леса, зарядит энергией для жизни и активного отдыха. Ощутите кисло-сладкий вкус натуральных компонентов, бережно сохраненных нами для вашего здоровья.


Фруктовый батончик с черной смородиной

Ароматная черная смородина, в ягодах которой содержится дневная норма витамина C, создает классическое кисло-сладкое сочетание, знакомое всем с детства. Не откажите себе в удовольствии полакомиться этим полезным и вкусным десертом.


Преимущества:

• Высокое содержание сухофруктов. В каждом батончике до 98% тщательно отобранных фруктов и ягод свежего урожая.

• Полезней, чем фрукты из магазина. В составе батончиков Joyfield – фрукты и ягоды, созревшие естественным путем (без ГМО и химикатов), переработанные рядом с местом произрастания.

• Минимум фруктозы. Бережное изготовление (без варки) сохраняет естественную сладость фруктов и ягод.

• Минимум консерванта. Оптимальная влажность батончика позволяет использовать минимум консерванта (в 10 раз меньше допустимой дозы). В производстве используется сорбат калия – самый безопасный консервант, разрешенный даже в детском питании.

• Подходит для диетического, вегетарианского и постного питания.

• Удобно и практично – утоляет голод на работе, в школе и на прогулке.

• Подходит для детей. Активизирует умственные процессы и улучшает иммунную систему.


Масса нетто: 40 г

Цена за 1 шт 38 рублей.

ВНИМАНИЕ! бесплатная доставка, небольшой подарок от продавца для заказов от 5 шт.)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов