папа напрокат

Удалён продавцом.

2 фев 2018 15:51
Лот: 10931183. Фото: 1. папа напрокат. Другие (услуги)

папа напрокат

Всем огромный ПРИВЕТ!!!
Я весёлый, активный и жизнерадостный молодой человек))
Меня зовут Дмитрий и мне хотелось бы сделать вам интересное предложение.
Основная цель этого предложения- просто проведение совместного досуга ребенка в кругу мужчины. Воспитание ребенка без отца психологи называют «дефектным». Мамы, бабушки, няни, воспитательницы в детском саду, учительницы в школе - ребенок быстро привыкает к женскому окружению, у него формируется односторонний и даже в какой-то степени ущербный взгляд на жизнь, на отношения мужчин и женщин.
Мужская логика, мужская сфера интересов значительно отличается от женской, и для гармоничного развития ребенка бывает очень важно чтобы в общении с ребенком принимал участие настоящий «живой» мужчина. Поэтому, эта услуга может потребоваться прежде всего семьям воспитывающим детей без отца или там где папа бывает редко. Чаще всего наставника берут к мальчикам, детям у которых возникли проблемы с воспитанием в переходном возрасте, кому требуется «мужское участие» в воспитании, так сказать «мужская рука».
Как правило, встречи происходят в нерабочее время, в выходные дни, на 3-4 часа, но может быть и дольше, если это какая-то совместная поездка за город,лыжи, коньки и т.д.
Я против того, чтобы ребенок видел в приходящем мужчине – реального папу, скорее «старшего друга», наставника, помощника.
Чем может заниматься "папа напрокат" с ребенком?
Они могут просто погулять на улице, сходить в кино, в театр, в музей, сделать вместе поделки, посетить парк развлечений, зоопарк, Красноярские столбы, заняться спортом, поиграть в активные «мужские» игры, покататься на велосипеде, на коньках, на лыжах, поучиться играть в шашки, шахматы, нарды, организовать пикник, выехать на природу, да мало ли что еще можно придумать…
Они могут разговаривать на различные темы, начиная от мироустройства и заканчивая обсуждением последнего просмотренного ребенком фильма. Они могут обсудить все имеющиеся у ребенка проблемы, разложить все по полочкам и вместе найти выход из создавшейся ситуации. Если у ребенка возникли проблемы в школе «папа напрокат» может помочь и в этом вопросе, он может проанализировать ситуацию «изнутри», сходить к классному руководителю, посетить родительское собрание, серьезно поговорить с ребенком об успеваемости...
Никакие интимные услуги не предоставляются!!!
Немного о себе:
-Работаю детским фотографом, инженером в крупной мебельной компании.
-Высшее образование-инженер,
-Имеется санитарная книжка, справка с МВД о не судимости и что не был под следствием.
-Необходимый и богатый опыт общения с детьми.
-Имеется личный автомобиль, если будет желание выехать в Бобровый лог, зоопарк и тд. (все расходы оплачиваются Вами)
-НЕ КУРЮ и НЕ ПЬЮ!!!!
Физические данные:
-телосложение спортивное.
-занимаюсь спортом (хоккей с шайбой), катаюсь на велосипедах, роликах, горные лыжи и тд. ,также играю во все известные человечеству игры.
-рост 186см, вес 87кг.
СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!
Могу приехать к Вам домой и испечь какой-нибудь тортик вкусненький-))
Впечатлений у ребенка будет просто море!!!-))) Испачкаемся чуть-чуть в муке (без фанатизма конечно), будем катать и месить тесто и тд.

СТОИМОСТЬ!!!
-Стоимость одного часа 500 рублей.
Минимальный заказ по времени- 3 часа!
К каждому заказчику индивидуальный подход.
За более подробной информацией обращайтесь в личных сообщениях или по тел. 8-904-898-1234
ВК
Вот что обо мне пишут журналисты

Поделиться этим лотом: