Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июля 2020 14:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Универсальную пристрелку легко использовать в целях экономии времени и средств.. Футляр, очень легкий и защищает прибор, чтобы его можно было использовать в полях. Торг уместен, обмена нет.


Основные особенности:


после предварительной пристрелки, обязательно выполняйте горячую

удобная в использовании, мобильная и очень легкая


Правила Использования:

Выберите необходимую втулку в ствол. Каждая втулка имеет четкую маркировку. Вставьте втулку концом, на котором есть медная бородка, в пластиковый корпус прибора так, чтобы эта бородка вошла в паз в отверстии. Затем рукой закрутите прижимной винт, чтобы зафиксировать втулку относительно корпуса прибора.

Вставьте втулку с закрепленным на ней прибором в ствол оружия. Если она не входит в канал ствола, проверьте, подходящую ли для вашего калибра вставку вы выбрали.

Поверните втулку в канале ствола так, чтобы прибор оказался выровнен с вертикалью, проходящей через ствол.

Если вы теперь загляните в прицел, то должны четко увидеть через него координатную сетку прибора. Если координатная сетка видна расплывчато, сфокусируйте ваш прицел. Настройте изображение координатной сетки, следуя указаниям инструкции к вашему прицелу.

Снимите защитные крышки с барабанов ввода поправок. Следуя указаниям инструкции к вашему прицелу, введите необходимые горизонтальные и вертикальные поправки, чтобы прицельная сетка оказалась по центру координатной сетки прибора. Добившись этого, установите защитные крышки обратно на барабаны и извлеките втулку с прибором из ствола.

Вы выполнили предварительную «холодную» пристрелку вашего оружия. Возможен торг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

20 калибр отстроить можно или только 12к
4 июня 2020 06:42
Конечно можно, там насадки на все калибры.
4 июня 2020 14:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов