Лот: 10917475. Фото: 1. Набор книг для Кулинара! Джейми... Кулинария

Набор книг для Кулинара! Джейми Оливер и Гордон Рамзи научат тебя гот...

Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 001 руб.
Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 март 2018 14:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Издательство
Книга
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
4 замечательные книги по кулинарии!
Все на русском языке, в твердом переплете, полноцветные!
Новые!

1) 15 минут на обед. Джейми Оливер





"Я впервые придумывал рецепты такого типа, но я очень старался сделать их удобными, практичными и интересными. Я использовал в них лучшие, всеми любимые продукты. Уверяю вас: с этой книгой вы научитесь готовить превосходные блюда за рекордно короткое время. Я черпал вдохновение в кухнях всего света. Я играл с классическими рецептами из курицы, говядины и пасты, сочинял вариации на тему азиатской уличной еды и ароматных блюд Марокко, показал во всей красе его величество салат... Я постарался упомянуть все, что вы любите. В итоге получилась самая простая и быстрая еда, которую я когда-либо готовил. Все рецепты мы перепроверили несколько раз, чтобы убедиться, что книга станет вам надежным помощником. Надеюсь, она вам понравится. Я ею очень горжусь! Мне кажется, получился на редкость удачный сборник рецептов на каждый день. " Джейми Оливер.

2) Мировая кухня. Гордон Рамзи






Чего-нибудь итальянского? Китайского? Французского? С каждым днем этот выбор становится шире, поэтому Гордон Рамзи собрал в одну книгу свои любимые рецепты со всех концов света. Каждая глава посвящена блюдам одной страны, которые хочется попробовать и, конечно же, научиться готовить. Рамзи рассказывает нам о ближневосточной, тайской, американской, китайской, индийской, испанской, французской, итальянской, греческой и родной британской кухне.

Помимо соблазнительных рецептов закусок, основных блюд и десертов, Рамзи демонстрирует некоторые поварские приемы, например, как лепить равиоли, самсу или китайские пельмени. В книге есть сведения об ингредиентах, используемых в той или иной кухне, и пять самых интересных способов их готовить.

3) Счастливые дни с Голым поваром Джейми Оливер





Главное — стараться покупать самые свежие продукты. Об этом и написана новая книга Джейми Оливера. И еще о том, как просто готовить дома. Самый главный ее раздел – «Невзрослый клуб», созданный, чтобы помочь родителям заинтересовать своих чад кухонными чудесами, включить на полную мощность их воображение. Есть здесь и глава «На скорую руку» с рецептами быстрых вкусных обедов — они украсят те вечера, когда вы поздно приходите домой после тяжелого рабочего дня. Глава «Уютный ужин» посвящена старым любимым блюдам, новым любимым блюдам и всему тому, что можно жевать, удобно устроившись перед телевизором.

4) ФастФуд Гордон Рамзи





Забудьте про полуфабрикаты и меню доставки готовой еды! Кто научит вас готовить по-настоящему вкусную и быструю еду лучше Гордона Рамзи, звезды британского телевидения, знаменитого шеф-повара, чьи рестораны удостоены 3-х звезд Мишлена? Черпая вдохновение в своем телешоу «F Word» ( «Без купюр», Гордон Рамзи включил в книгу «ФастФуд» более 100 изумительных рецептов.

Книга разделена на 15 небольших глав; каждая состоит из рецептов быстрых закусок, супов, рыбы, мяса, пасты, обедов на работе, десертов и т. д. А следом идут 15 превосходных меню на каждый день и для особых случаев. Большинство блюд готовится за 15 минут (и ни одно дольше получаса), а на приготовление всего меню понадобится 30-45 минут.

Здесь же вы найдете список продуктов, которые стоит всегда держать на кухне, чтобы готовить быстрее и проще, а также массу идей и полезных советов.

В общем, «ФастФуд» — достойный преемник феноменального успеха книги Гордона «Семейный обед в воскресенье».


за лот 5000Р!
по отдельности:
15 минут на обед. Джейми Оливер - 1350р
ФастФуд. Гордон Рамзи - 1200р
Мировая кухня. Гордон Рамзи - 1500р
Счастливые дни с Голым поваром. Джейми Оливер - 1250р

Меняю только на деньги!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов