Лот: 10916804. Фото: 1. Медвежий жир. Народная медицина

Медвежий жир

Текущая цена
801 руб.
Блиц-цена
801 руб.
Текущая цена
801 руб.
Блиц-цена
801 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 нояб 2018 09:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Зверь добыт по лицензии, проверен на инфекции. Цена за 500 мл
Медвежий жир очень эффективен при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Он улучшает обменные процессы, способствует скорейшему рубцеванию язв желудка и 12-перстной кишки, успокаивает раздраженную слизистую оболочку при гастритах и колитах и защищает печень от токсического воздействия и возможных побочных эффектов принимаемых лекарственных средств.

Заболевания верхних дыхательных путей, такие как бронхит, трахеит, ларингит, фарингит и пневмония, также с успехом поддаются местному лечению с помощью медвежьего жира. Поскольку он обладает свойством великолепно прогревать область грудной клетки при наружном растирании. Этот природный продукт эффективно борется с кашлем, разжижая и выводя мокроту, а также оберегает голосовые связки и слизистую оболочку гортани.

В ревматологии и неврологии медвежий жир используется для растирания поврежденных мышц и суставов, снимая боль, уменьшая воспаление и восстанавливая подвижность при остеохондрозе, артрите, радикулите, ревматизме, миалгии, ишиасе и люмбаго.

Кардиологи рекомендуют медвежий жир для приема внутрь. Это нормализует артериальное давление, повышает гемоглобин и является профилактикой атеросклероза.

Медвежий жир обладает легким седативным эффектом, улучшает обменные процессы в головном мозге, устраняет последствия психоэмоциональных перегрузок.

Косметологи тоже с удовольствием используют полезные свойства медвежьего жира для ухода за возрастной кожей. Дело в том, что он замечательно питает кожу и даже обладает эффектом лифтинга.

А в ветреный и морозный день даже юная кожа нуждается в защите, поэтому, чтобы при длительном пребывании на холоде избежать сухости, шелушения и трещинок, хорошо перед выходом из помещения смазать жиром лицо. Особенно это актуально для горнолыжников и скалолазов.

Что касается дерматологических заболеваний, то животный жир способствует заживлению и восстановлению кожных покровов при экземе, псориазе, различных дерматитах, трофических язвах, сыпи, аллергическом зуде, диатезах у детей.
И самое неожиданное применение медвежий жир нашел в онкологии как профилактика развития опухолевого процесса, а также в репродуктивной медицине, обладая свойством нормализовать работу и мужской, и женской половых систем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов