Лот: 10915939. Фото: 1. Продам обогреватель мини-камин... Другое (бытовая техника)

Продам обогреватель мини-камин Electrolux EFP/M-5012W

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 янв 2018 11:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Продам новый мини-камин. Подарили, не пользуемся. В магазине стоит 5500 руб. вот ссылка https://www.dns-shop.ru/product/3a89cf7fd9a43361/elektrokamin-electrolux-efpm-5012w-belyj/ ,

С компактным и мобильным, эффективным и эффектным электрическим камином EFP/M-5012W любое помещение будет наполнено теплом и уютом, комфортной моральной обстановкой, настроением умиротворенности.

Белый глянцевый корпус подчеркнет изысканность интерьера, а мощности обогревателя достаточно для обогрева комнаты, площадь которой может достигать 17 м2.

Особенности прибора:

Абсолютная мобильность
Реалистичный эффект горящего пламени Real Flame
Регулировка яркости пламени
Может работать с обогревом или без
3 режима работы
2 ступени мощности обогрева
Быстро нагревает помещение
Корпус не нагревается
Высокая степень безопасности
Малое энергопотребление
Простая напольная установка
Таймер отключения на 7,5 часов
Панель индикации режима работы
Пульт ДУ
Панель управления на корпусе
Компактные размеры и малый вес
Стильный и современный привлекательный дизайн

Электрические мини-камины новой серии EFP/M вместили в себя все возможные преимущества, доступные для современных обогревателей с высокими декоративными характеристиками. Прибор легко поддается перемещению, что позволяет менять место его расположения, необременителен в уходе и прост в управлении.

3 режима работы камина позволяют в любой момент выбрать наиболее подходящий из них: имитация горящего пламени без обогрева, имитация пламени с обогревом в половину мощности или имитация пламени с обогревом на полную мощность.

Реалистичная имитация горящего пламени системы Real Flame создает неотразимый эффект уюта и умиротворения, собирая вокруг камина всю семью и их гостей в любое время года.

Регулировка яркости пламени позволяет управлять интенсивностью свечения – при желании Вы можете использовать его подсветку в течение всего вечера или оставить его на ночь вместо ночника.

Малое энергопотребление делает этот роскошный предмет интерьера экономически необременительным.

Простота установки прибора избавляет от любых трудностей – Вам достаточно лишь, вынув камин из упаковки, установить его и можно включать в розетку. Камин стандартно поставляется в сборе – как цельное устройство вместе с декоративным порталом.

Стильный и современный дизайн электрического камина наряду с его практически полной безопасностью делают его настоящей находкой в условиях, где нет возможности или желания устанавливать обычный дровяной камин.

Небольшие габариты позволяет устанавливать мини-камин в небольших помещениях. Камин комплектуется пультом дистанционного управления, который позволяет включать и выключать устройство на удалении. Имитация горения дров (Real Fire) увеличивает реалистичность камина. Возможность использования без обогрева, только эффект пламени.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов