Лот: 10911553. Фото: 1. Chocolate Greedy Montale, 30 мл... Унисекс парфюмерия

Chocolate Greedy Montale, 30 мл.

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 фев 2019 15:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Montale
Происхождение
Оригинал
Chocolate Greedy Montale – сладостный и гурманский, удивительно аппетитный и радостный аромат. Созданный месье Pierre Montale в 2000-х годах, этот парфюм вызывает яркие воспоминания о самых вкусных десертах – шоколаде и овсяном печенье с апельсиновой начинкой, свежем молоке, запахе домашнего уюта и детских впечатлений.
«Ревнивый шоколад» называется игривая гурманская композиция, наполненная самыми вкусными оттенками – здесь вас ждут запахи какао и сладкой ванили, капучино и сухофруктов, бобов Тонка и горького апельсина.
Chocolate Greedy Montale - идеален для межсезонья и холодных зимних дней. Он согревает и окутывает уютом, дарит позитивные эмоции, ведь, вдыхая такое милое и близкое сердцу благоухание, просто невозможно сдержать улыбку.

Chocolate Greedy Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Chocolate Greedy создан в 2000-х годах. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Кофе, Какао, Бобы тонка, Горький апельсин, Ваниль и Сухофрукты.

Объём 30 мл.

По наличию других ароматов также спрашивайте, т. к. выставлен не весь парфюм!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов