Цена
17 730 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 янв 2019 05:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony
Выходная мощность, Вт
150
Система звучания
2.0 (стерео)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Музыкальный центр Sony GTK-XB60B

Почувствуйте мощь EXTRA BASS™

Оживите танцпол с помощью функции EXTRA BASS™. Она позволяет усилить низкие частоты, чтобы заставить всех танцевать.

Встроенный аккумулятор обеспечит вашу вечеринку энергией в любом месте

Нет возможности использовать питание от сети? Встроенный аккумулятор обеспечит устройство энергией на 14 ч при выключенной подсветке динамиков и громкости на уровне 17. На полной громкости с использованием функции EXTRA BASS™ и при включенной подсветке ваша вечеринка может длиться 3 ч. Если заряда не хватает, просто включите режим Stamina, чтобы устройство проработало от аккумулятора дольше (до 4,5 ч).

Удобство переноски

С помощью ручек для удобной переноски можно с легкостью перемещать аудиосистему GTK-XB60 с одного места проведения вечеринки на другое.

Множество огоньков для создания атмосферы вечеринки

Создайте клубную атмосферу с помощью светодиодной подсветки из множества огоньков. Светящаяся полоска вокруг динамиков может менять цвет от чисто белого до радужного. Цветная подсветка динамиков освещает пространство вокруг, а стробоскопические источники света создают эффект мерцающего клубного освещения. Интенсивность подсветки синхронизируется с ритмом и темпом композиций, передавая настроение и атмосферу.

Порт USB для доступа к любимым музыкальным коллекциям

Через порт USB можно подключать USB-устройства и слушать любые композиции из своей цифровой музыкальной коллекции. Совместимость с форматами MP3, WMA и WAV обеспечивает расширенные возможности для организации оживленных вечеринок с использованием любимых плейлистов.

Дополнительные динамики без лишних проводов

Подключите по Объедините по Bluetooth® до 10 беспроводных динамиков с помощью функции Party Chain и проигрывайте один и тот же плейлист во всём доме. Эта функция синхронизирует даже подсветку на динамиках.

Технология NFC для моментального подключения в одно касание

Технологии NFC и Bluetooth® избавят вас от необходимости сложной настройки проводных подключений. Просто приложите устройство с поддержкой NFC к корпусу динамика для быстрого подключения и начините потоковую передачу музыки. Нет NFC? Не проблема! Подключитесь по Bluetooth® и — готово!

Подключив микрофон, вы станете звездой вечеринки

Хотите стать звездой вечеринки? Просто подключите микрофон: благодаря GTK-XB60 ваш голос будет звучать вместе с музыкой.

Управление...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов