Цена
4 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 мая 2019 17:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Влажная очистка
есть
Время автономной работы
60 мин
Время зарядки
8 ч
Длина стрижки
1 - 21 мм
Индикатор зарядки
есть
Количество насадок
6
Настройка длины стрижки
регулятором и сменой насадок
Питание
автономное
Роторный двигатель
нет
Стрижка бороды
есть
Тип
набор для стрижки
Число установок длины
26

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Машинка для стрижки Braun MGK 3060

Для лица и тела: 8-в-1

Триммер Braun MGK 3060 обязательно понравится всем, кто мечтает приобрести универсальный прибор для ухода за собой. Это мультифункциональный набор «8-в-1» для домашнего стайлинга, благодаря которому каждый мужчина сможет выглядеть стильно и ухоженно без посещения специализированных салонов. Стрижка волос, коррекция формы бороды, гладкое бритье, удаление нежелательных волос в носу и ушах – все это возможно, если у вас есть данная модель.

Производительный и удобный

Прибор обладает эргономичной формой, его гладкий корпус с нескользящими вставками удобно и комфортно лежит в руке, не выскальзывая. Чтобы он выполнял свою задачу на отлично, производитель оснастил его ультраострыми лезвиями из нержавеющей стали. Они мгновенно срезают даже очень густые и длинные волоски, не выдергивая их и не причиняя вам дискомфорт. Вы можете зарядить прибор в течение 60 минут – этого хватит для часа беспроводной работы MGK3060. Для большего удобства он снабжен светодиодным индикатором, который подскажет, когда батарея будет разряжена.

Уход за бородой

Красивая и аккуратная борода – часть образа современного мужчины. Поэтому специалисты немецкого бренда разработали насадки, позволяющие ухаживать за бородой в домашних условиях: в комплекте есть два гребня (1 мм и 2 мм), которые подойдут для создания эффекта легкой небритости, а также гребень для длинных волос (3-11 мм, с шагом в 2 мм), который справится с короткой бородой. Также есть узкий точный триммер, он придаст желаемую форму растительности на лице и сделает контуры более четкими. А для быстрого и безболезненного удаления волосков в носу есть маленькая насадка-триммер.

Модные стрижки

Вы сможете экспериментировать с прическами и стричься именно так, как вам нравится. В этом поможет насадка-гребень для длинных волос. Ее можно отрегулировать для стрижки от 13 мм до 21 мм, с шагом в 2 мм. Этот аксессуар пригодится не только для волос, но и для подравнивания длинной бороды, которая нуждается в регулярном уходе и корректировке формы. Braun MGK3060 купить – значит получить профессиональный инструмент, позволяющий сделать облик привлекательным.

Бритвенный станок

Подходит данная модель и для ухода за телом: в комплектации вы найдете бритвенный станок Gillette Fusion ProGlide. Его можно применять как для лица, так и для тела. Бритва оснащена пятью тонкими лезвиями и технологией FlexBall – в процессе бритья ее головка движется в разные стороны, подстраиваясь под очертания лица или тела. Смазывающая полоска делает бритье гладким и комфортным, без раздражения.Триммер имеет водонепроницаемый корпус. Ухаживать за прибором достаточно просто: по окончании использования просто промойте его от волосков под проточной водой и затем дайте ему высохнуть.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов