Цена
5 440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 авг 2018 08:41)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Гидромассажная ванночка для ног Rowenta Reflexspa TS 8051. Подготовка к процедуре занимает несколько секунд, сама процедура по желанию может продолжаться неограниченное количество времени, но и десяти минут будет достаточно, чтобы ощутить расслабленность во всем теле, привести в порядок мысли, а через полчаса у Вас уже будет заряд бодрости на весь следующий день.

Трудно описать удовольствие, с которым после напряженного рабочего дня погружаешь ноги в теплую воду прибора Rowenta TS8051, включаешь пузырьки и выбираешь режим массажа. Можно еще подобрать соответствующую музыку, например, шум прибоя или шелест дождя, включить мягкую подсветку ванночки... После такой медитации, какой бы сложной не была работа, мысли о ней отпускают, и приходит спокойный здоровый сон, без тревог и волнений.

По утрам, если кофе уже не очень помогает, в Reflexspa TS8051 есть режим стимуляции, специально разработанной тонизирующей программы. С ней вне зависимости от того, сколько Вы спали, будете полны сил, бодры и готовы штурмовать любые высоты в карьере и бизнесе.

Ванночка Rowenta TS 8051 оснащена полным комплектом насадок для массажа ступней в количестве четырех штук. Две насадки для расслабляющего массажа обеих ног одновременно. И еще две для тонизирующей программы Digipressure. Все насадки выполнены из качественного, прочного, хорошо отполированного пластика, что обеспечивает бережное воздействие (не царапает кожу) и долговечность.

Также в комплект входит насадка для пилинга из натуральной пробки, которая осторожно снимает верхний огрубевший слой кожи, а поскольку в ванночке есть функция подогрева воды, то кожа естественным образом подготавливается к процедуре. Больше не придется делать пилинг вручную. Кроме того к комплекту обязательно прилагается подробная инструкция на нескольких языках. В ней Вы найдете как рекомендации по применению, так и информацию о строении и используемых в Rowenta TS 8051 технологиях.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Вес: 3,2 кг
Режимы: 4 режима: вибрационный, воздушные пузырьки, подогрев воды, массаж
Мощность: 225 Вт
Размеры (ШxВxГ): 17х34х40 см
Сайт производителя: http://www.rowenta.ru

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов