Начальная цена
50 руб.
Блиц-цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 авг 2023 13:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Трусы
Размер трусов
50
Вид трусов
Танга
Цвет
Чёрный

Продажа. Обмен.

Бываю по всему городу.

Нал/Безнал



Бразильский секрет (Brazilian Secret) — это ваш шанс изящно и абсолютно незаметно для окружающих скорректировать форму и объём ваших ягодиц. Трусики имеют уникальный анатомический дизайн. Благодаря этому увеличение ягодиц происходит только там, где это будет смотреться максимально эффектно. С Бразильским секретом ваша попка станет объёмной, но при этом подтянутой и высокой. Посмотрите: она начинается почти от самой поясницы и затем плавно, изящно переходит в ноги.


Увеличение ягодиц без хирургии и длительных тренировок


Стремясь стать привлекательнее, многие женщины обращаются к помощи пластических хирургов. Но увеличение ягодиц за счёт имплантантов — дорогая и небезопасная операция. Фитнес гораздо безопаснее, однако постоянные походы в спортзал обходятся недёшево. Тем более, что ни один тренажёр, ни одна фитнес-программа не преобразит вашу попку быстро и без особых усилий!


Трусики Бразильский секрет лишены всех этих недостатков. Они в считанные минуты смоделируют вам фигуру, достойную бразильских танцовщиц.


Трусики для увеличения ягодиц Бразильский секрет можно легко надеть под любую одежду, будь то джинсы, офисные брюки или вечернее платье. Уникальный анатомический дизайн сделает ваши формы удивительно сексуальными. А «настроить» ваше секретное оружие на максимально точное попадание в цель помогут удобные боковые застежки - штрипки, длина которых регулируется по фигуре.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов