Adam Superior Men’s Multi, 90кап Now Foods (витаминеральный комплекс, витамины и минералы, спортивное питание, витаминно-минеральный комплекс)

Продан по цене «Купить сейчас».

6 июня 2018 15:44
Лот: 10904905. Фото: 1. Adam Superior Men’s Multi, 90кап... Спортивное питание, витамины

Adam Superior Men’s Multi, 90кап Now Foods (витаминеральный комплекс,...

Цена
970 руб.
Цена
970 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(6 июня 2018 15:44)

Описание лота

Витаминный комплекс для мужчин

Существенно усиливает иммунитет
Нормализует работу мозга, сердца, сосудов, печени, мужской половой системы
Повышает настроение и обеспечивает прекрасное самочувствие

Витамины для мужчин ADAM Superior Men’s Multiple Vitamin от компании NOW в наименьшей степени содержат малополезные ингредиенты, оставляя больше места для нутриентов и витаминов, необходимых для оптимального мужского здоровья.

Витамины для мужчин ADAM Superior Men’s Multiple Vitamin содержат высокий уровень необходимых биологических компонентов в большой концентрации и, тем самым, обеспечивают максимальный уровень потребления основных минералов, жирных кислот и активных растительных веществ и витаминов, важных для обеспечения мужского здоровья и органов половой системы.

Для оптимального и максимального функционирования человеческому организму нужен целый комплекс необходимых нутриентов в достаточном количестве. Если не хватает всего лишь одного витамина или минерала, метаболизм испытывает серьезные изменения, и ни о каком оптимальном функционировании уже речи не идет. Этого можно избежать!

Рекомендации по применению:
Принимайте по 3 капсулы в день во время еды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов