Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 апр 2023 04:48)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Huawei

Для использования услуг передачи данных можно подключить к ПК. К услугам передачи данных относится передача факсов и работа в Internet. R-UIM карта; возможность подключения к внешней антенне; громкая связь; определитель номера; блокировка выхода на междугороднюю и международную связь; клавиши ускоренного набора; высокое качество голоса с кодеками 8К/13К QCELP и 8К EVRC.

Huawei ETS 2077 - стационарный беспроводной терминал CDMA (FWT - Fixed Wireless Terminal). Прекрасное и недорогое решение для телефонизации квартир, офисов, частного сектора. По сути это "большой" мобильный офисный телефон CDMA. Перенос телефона из одного здания в другое, из кабинета в кабинет - это постоянные явления, происходящие в жизни любой динамично развивающейся компании, любого офиса. Если у Вас в офисе находятся подобные терминалы, подключенные к CDMA оператору, то нет необходимости заботиться о прокладке линий, всевозможных переключениях и перекоммутации проводов во время переездов. Вы легко берёте стационарный телефон CDMA в руку и устанавливаете его в удобном для Ваших сотрудников месте. При необходимости забираете его на выходные домой, если надо на дачу. Ко всему вышеперечисленному, Huawei ETS 2077 обладает дизайном современного цифрового телефона, который украсит интерьер.

Широкий жидкокристаллический экран позволит оперативно получать информацию о входящих звонках, искать необходимого абонента в телефонной книге. С этого телефона Huawei ETS 2077 можно даже отправлять короткие сообщения - SMS! Ещё одна возможность Huawei ETS 2077, которая особо может заинтересовать в этой модели, - это подключение к Интернету CDMA по технологии 1xRTT. Подключается к сети 220 В и обладает повышенным уровнем приёма сигнала.

Одним из преимуществ этого телефона CDMA, является возможность подключения к нему выносной антенны, что позволяет пользоваться связью в зоне неуверенного приёма и даже там, где фактически отсутствует покрытие CDMA.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов