Лот: 10903425. Фото: 1. Armani Prive Cuir Noir 100мл тестер... Унисекс парфюмерия

Armani Prive Cuir Noir 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 12:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Cuir Noir Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Cuir Noir выпущен в 2011 году. Парфюмер: Nathalie Lorson. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Гуаяк, Мускатный орех, Кориандр, Бензоин, Ваниль, Роза, Уд, Кожа и Серая амбра.


Cuir Noir Мнения об ароматах

Conny

Это моя вечная любовь. Обожаю. Мне кажется именно после него началась эпоха сандал+кожа+ваниль. Столько на него похожих теперь льют, а cuir noir все равно на голову всех выше. Просто обожаю! Он хорош и зимой и в осень, а летом какой даёт шлейф...нереальный аромат!


Matilda Diamant.

Это нектар богов... Его красотой надо наслаждаться здесь и сейчас, пока он не испарился как росинка в лучах утреннего солнца... Божественная эфимерность ...


Nicksksks

Красив, отчетливо прослеживается ориентальное направление, как и во всей коллекции увенчанной золотыми пробками; не громкий, напротив, я бы сказал, что очень интимен, особенно в базе - сидит настолько близко, что нужно носом поводить по точке нанесения что бы услышать его. Это сухая сандалово-удовая история, разворачивающаяся на фоне смолистых амбры и бензоина, горячей ванили, с изредка проскакивающими, словно искры, нотами довольно грубой, жесткой кожи. Я бы назвал этот парфюм "Черный сандал", его, на мой взгляд, тут намного больше, чем всего остального - сухой, терпкий запах сандаловой стружки, он был бы совсем неинтересным, если бы не этот глубокий и сладкий удовый перелив с легкой горчинкой мускатного ореха и ненавязчивой пряной ноткой кориандра, разбавляющих сандаловую сухость. База смолистая, но крайне тихая. Интересный и очень уютный, согреет в холода - наношу его на воротник водолазок последнюю неделю и наслаждаюсь его теплым и крайне ненавязчивым звучанием. Шлейф присутствует, но довольно быстро исчезает, этот парфюм из разряда "для себя" или же для того, кто имеет право уткнуться своим прекрасным носом в вашу шею. Красив и добротно собран, но это не кожа - это дерево, дорогое и благородное дерево.


Malika888

Очень сексуальный, томный аромат. Кожа с животинкой на удово-ванильной подложке, вокруг горят сандаловые палочки. Нирвана какая то, очень подходит для создания интимной атмосферы.


lohengrin

Очень приятный умиротворяющий аромат, у которого есть аналог в жизни - тонкие китайские сандаловые палочки в разноцветных тубусах. Вот такой сухой китайский сандал и остается доминантой на протяжении всего времени звучания, кстати сказать, немалого. К нему добавлены в микродозах смолы, мускат и совсем чуть-чуть кожи и ванили. Больше женский, уютный. Искусно сбалансирован, настраивает на позитив.


ledi-pik

Безумно красивая, деликатная, нежная кожа с оттенком сладости и деревяшечек! Кто хочет познакомиться с кожаными ароматами, но опасается их брутальности и резкости, советую начать с Cuir Noir.

Аромат не шлейфовый, интимный, но ты его слышишь и невзрачным никак не назовешь.

Настоящая итальянская элегантность.


mouseg

Фирменный сэмпл. Приятный Бензоиново-сладко-ванильный аромат с явно лидирующим Сандалом, Розой на подпевках и малюсенькой щепоткой специй (Мускат, Кориандр) для пикантности. Не особо и кожанный, ближе к "деревяшечному" имхо. Кожа и Уд очень мягкие, не арессивные. Скорее женский, а не унисекс. Пирамидка не затейливая, но компоцизия ладно сбалансирована. Прекрасный неназойливый дневной вариант


MoiOlga

Кожи не слышу. Уд фоновый. Совсем не характЕрный для удовых ароматов. Но в общем фоне вписывается хорошо в композицию. Основные ноты: Дерево, роза и ваниль. Розу слышу очень отчетливо. К базе сильнее ваниль и бензоин. Роза остается до конца: темная, томная, деревяшистая. База красивая, темная, загадочная и... сладкая. Гораздо более сладкая, чем аромат вначале звучания.

Аромат вполне красивый


alfa123

В аромате особый шарм, и привлекательность. Стойкая композиционная пирамида аромата включает ноты изысканной амбры и австралийского сандалового дерева, богатый нюанс кожи и оттенок мускатного ореха, звуки «божественного» дерева уд и мягкой ванили.


Алиса1985

Для меня этот аромат очень сексуальный и томный. Кожа здесь деликатная, не выпирает, не кричит о себе, а ласково шепчет на ушко, окружена деликатнейшим удом и сладковатыми нотами негурманской ванили. Аромат красив и изменчив, поворачивается к носительнице разными гранями, каждый раз удивляя и восхищая то нотами темной бордовой розы, укрытой черным кожаным плащом, то сладкими специями с легким дымком на деревянной подложке.


Кошшшка

Никакой сладости в нем не слышу. Начало - древесно-коньячное - сменяется ароматом уда и мускатного ореха с капелькой дегтя. Спустя буквально 15 минут аромат становится древесно-кожано...-шоколадным. Видимо, бензойная смола в сочетании с ванилью дает эффект шоколада? Шоколад горький, терпкий. Всего примерно поровну: как если бы на антикварный стол из хорошей породы целикового дерева положили дорогие кожаные перчатки, но не новые, а уже чуть ношеные, а рядом - шоколадку, такую, знаете, даже не 70 или 80% какао-бобов, а все 99%, то есть очень горькую, вязкую такую. (Пробовали? Есть их крайне трудно, вяжет круче незрелой хурмы, зато нюхать - м-м-м!))

. Наркотический аромат. Поначалу просто нравился, сейчас - маньячу. Да, и добавлю, что ближе к базе он действительно сластит, но это нисколько не умаляет его достоинства. Чертовски красив.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов