Лот: 10903420. Фото: 1. Armani Prive Myrrhe Imperiale... Унисекс парфюмерия

Armani Prive Myrrhe Imperiale 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 12:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Myrrhe Impériale Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Myrrhe Impériale выпущен в 2013 году. Композиция аромата включает ноты: Мирра, Бензоин, Ваниль, Амбра, Розовый перец и Шафран.


Myrrhe Impériale Мнения об ароматах

Астон

Myrrhe Impériale начинает сладким дымным бальзамным ароматом с горчинкой. Аромат почти съедобный, но мирра добавляет какие-то потусторонние нотки к вкусным ванили, шафрану и амбре.

Постепенно сладость уходит. Аромат становится холодным, дымным с горчинкой.

Аромат не громкий сладкий и дымный,


m_gorovaya

Запах Рождества для меня. В костёле мне пахнет примерно так. Запах густых "амбровых" смол, но точно не ладана; ноты шафрана и ванили дают аромату некую "сладость", или уместнее сказать "мягкость". Красивый, абсолютно не тяжелый аромат. Шлейф нежный, больше ванильно-смольный. Резкий, возможно, лишь в самом начале, но это минут 5, потом успокаивается и раскрывается теплом. Очень красивый аромат.


Marchella

Высочайшее качество ингридиентов, также как и качество сборки аромата. Стойкость невызывает никаких нареканий, шлейф средний, каким и должен быть в таком парфюме. Для меня он всётаки больше мужской, вечерний.


ShriShafran

Начало зелено-смолистое, потом это сочетание - ноты мирры, сладко-смольной амбры и бензоина, сладко-перечная пикантность, пряная сухая льдинка шафрана изящным контрапунктовым нюансом, ноты хвои - углубляется и разворачивается переливчатым веером. Добавляется отчетливый теплый ладан, становится даже слышнее мирры, и как хорошо, что здесь такая нетипичная ваниль, древесно-пряная, темная, похожая не на саму себя, а на кассию/корицу скорее, с отзвуком корочки сдобы.

Глубокий, многогранный, сложный, очень красивый.Myrrhe Impériale Giorgio Armani держит сложность и объём пока не погаснет, а это - очень долго.


W-Rush

Томный аристократ с сильным шлейфом и отменной стойкостью. Какой то психаделический оргазм а не аромат, зимой прелестен и... много эпитетов, не могу писать, ушел ощущать его снова и снова


Natulechka

Божественный аромат!

Глаза сами закрываются от удовольствия и волны блаженства при каждом вдохе наполняют моё ество!

Сказать, что я очарована - ничего не сказать! Я в восторге!

Смолы со стручковой ванилью, щекочущей нос поступью шафрана и деликатными брызгами розового перца.

Всё до безобразия просто, но почему-то звучит завораживающее! Просто магия какая-то!

Вот за это я и люблю хорошую парфюмерию!

Хочу, ох как хочу флакончик этого волшебного эликсира!!!!


lohengrin

Myrrhe Impériale - мистический аромат, который как по щелчку пальцев вызывает из памяти светлые детские воспоминания, связанные с церковными праздниками, Пасхой и Рождеством. Воображение рисует старинный свечной ящик, пропитанный дымом благовонных смол и пчелиным воском. Невероятно стойкий, в том числе на коже, своей сухостью напоминает работы Кристофера Шэлдрейка. Дарит тепло. Подойдет мужчине и женщине и проявит себя лучше всего тогда, когда это тепло окажется необходимым. Шедевр вне времени и условностей.


sobaka-krysaka

.Мягкий,теплый,пряный и сладковатый,но не слишком.Яркий и одновременно благородно-изысканно-скромный.Магнетически-загадочный.Приковывающий внимание и скромно-лаконичный,яркий,ориентальный,древний и одновременно современно- понятный каждому,удивительно завершенный и при этом недосказанный-как платье из золотой парчи надетое на голое тело и ни каких украшений,только волосы,кожа и роскошно поблескивающая ткань,а больше ни чего и не нужно...Просто самое лучшее-просто роскошь основы и простота преподнесения.


Константин-Круглов

Роскошный запах ! Сладко-горький, напоминает смолу перемешанную с ванилью. Истинно мужской.


UPD

Более мужественного аромата я не встречал. Настолько он брутальный, с ярко выраженной горечью и терпкостью перца и смолы, что вряд ли женщина сможет его носить. Что касается шлейфовости,то тут он уступает Монталю, сидит близко к коже.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов