Лот: 10903328. Фото: 1. Black Opium Floral Shock от Yves... Женская парфюмерия

Black Opium Floral Shock от Yves Saint Laurent 90мл *3000 ароматов

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 18:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Black Opium Floral Shock Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. выпущен в 2017 году. был создан Nathalie Lorson, Marie Salamagne, Olivier Cresp и Honorine Blanc. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Груша и Белая фрезия; средние ноты: Гардения, Апельсиновый цвет, Солнечные ноты и Белые цветы; базовые ноты: Древесный янтарь, Белый мускус и Кофе.


Black Opium Floral Shock Мнения об ароматах

Warya

Вот уж действительно, цветы и шок))) Более чем оригинальный аромат, смешение цветочной свежести и сливочной сладости, причем аромат как бы переливается этим смешением - то солируют цветы, то сливочность. Теперь в хотелки)


ПолинаBr

Чудесный аромат, нежный и дерзкий, женственный, но не возрастной, однозначно мое ароматное Я!) не душит (хотя до покупки казалось, что это вполне вероятно), на мне груша раскрывается не так ярко,


AsaViki

Кажется я тебя нашла,МОЙ аромат.Аромат от которого пахнет праздником..Опыт у меня маленький,можно еще и еще искать,но на этом аромате я точно остановлюсь!Хочу целый пузатый флакончик,да шоб литраж побооольше!!!

Знакомство:первые аккорды "мамочки,что это такое вкууусненькое??",поросячий визг и похрюкивание от удовольствия про себя. Потом вылезли нагловатые пачули, типа,это взрослая водичка,а не конфетная туалетка для маленьких девочек "Фея".Они были довольно настырны.Когда же и они несколько оскорбленно удалились открылась заветная коробочка с вкусняшками.Это что-то воздушное,нежное,праздничное,карамельное.

Одназначно мое,однозначно любовь!!


Natali-star Sss

Прелесть ! Очень понравился именно этот фланкер ! Красота неописуемая . С одной стороны очень явные фруктово- сладкие ноты , но с другой стороны и цветы очень хорошо слышу , спустя несколько часов и нота кофе начинает пробиваться сквозь мощный фруктово-сладкий аккорд . Очень красиво шлейфит ! Ох как на ветру играет !!!


Aliskat

В этом опиуме солирует груша, в начальных нотах ее конкретно слышно. Очень сочная, истекающая соком груша. Цитрусы очень даже чувствуются. Даже муж сказал, когда сунула руку ему под нос, "чем-то апельсиновым пахнет". Сразу за цитрусами цветы, но не разобрать какие именно, кофейная база оригинального Блек Опиума прослеживается только фоном где-то вдалеке.


Tokyo

Очень яркая груша в старте, затем легкие и ненавязчивые белые цветы с кофе, и кофейно-сливочная база. Прекрасная вариация Опиума для весны и,возможно, нежаркого лета. Легкий, сочный, вкусный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов