Лот: 10903189. Фото: 1. My Burberry Black 90мл тестер... Женская парфюмерия

My Burberry Black 90мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 13:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


My Burberry Black Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, My Burberry Black выпущен в 2016. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхняя нота: Жасмин; ноты сердца: Роза и Персик; ноты базы: Пачули и Амбра.


Оля Аленкина

Шикарный, сначала такой по — женски брутальный, если можно так выразиться)) Для любительниц пожестче, с горчинкой. Что сказать, раскрывается очень красиво, потом уходит в томную сладость.


ElenaSL

Красивый, стойкийй и шлейфовый. На позднюю осень и не очень сильный мороз будет раскрываться шикарно. Пробовала его в помещении, думаю будет тяжеловат для восприятия, а вот на улице и с ветром шлейфочень красивый.А здесь именно цветочный восток, тягучая амбра, роза, пачули не очень люблю в ароматах, но здесь их мой нос не чувствует. Аромат звучит очень дорого. Вполне можно одеть вечером и в театр и ресторан.. Очень комплиментарный. Вообщем у нас с ним любовь с первого вздоха


Only Nikol

На мне тягучая , местами даже с шоколадными нотками персиковая амбра. Сочетание пачули, жасмин и роза- такая классика духов уже. Самая красивая ( на мой взгляд) версия. . Красивый!


ElenGrig

My Burberry — классический бежевый тренч-день, город, офис, белоснежная рубашка, работа.

My Burberry black — тренч черный, надетый на шикарное нижнее белье, чулки, ночь, свечи и т.д.


Анютенка

глядя на пирамиду-кажется довольно примитивным,но консультант «лету»предложила попробовать и -ОБАЛДЕННЫЙ запах!сперва кажется цветочным но если сделать глубокий вдох,чувствуется сладкая кислинка,персик я думаю.хочется вдыхать все время.прошло пару часов и он притих-стал нежнее и сливочнее.еще через три часа-стал холоднее,солирует жасмин.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов