Лот: 10903179. Фото: 1. Jasmin Noir L'Elixir от Bvlgari... Женская парфюмерия

Jasmin Noir L'Elixir от Bvlgari 75мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 16:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Jasmin Noir L'Elixir Eau de Parfum Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Jasmin Noir L'Elixir Eau de Parfum выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Розовый перец и Сахар; средние ноты: Жасмин самбак, Тубероза и Миндаль; базовые ноты: Мускус, cмолы и Еловая смола.


Jasmin Noir L'Elixir Eau de Parfum Мнения об ароматах

LjubaK

Он теплый, тяжелый и смолисто — хвойный. Одновременно очень уютный и сладко — праздничный. А главное, все это происходит на фоне мускусного жасмина с миндалем, и ооочень люблю. Вот он мой Предновогодний аромат, аромат предвкушения и приятных хлопот. Я его нашла и пока не отпущу. Пусть он меня согревает в тихие и суматошные предпраздничные вечера. Тем более уже пора. Веночек


magnoliabb

Эта серия жасмина очень интимная какая-то..вот даже в этом аромате прям слышится что-то как домашнее,пахнет какой-то стабильностью,уютом,защищенностью..Просто в Jasmine exquise идет интимно-сексуальное что-то..но какой-то мускус в этой серии ну очень такой «личный»


CrazySusy

Очень густой, вечерний аромат жасмина и разгоряченного за день окружения: деревья, земля, асфальт. Воспринимается как запах вечернего города в жаркий летний день. Тяжелее и насыщеннее своего предшественника, но в целом очень похож.


Katarinna

В Эликсире он густой, слишком сладкий и от этого более простой. Да чувствуется хвоя и миндаль, которые придают ему особую остроту и оригинальноть.


Julkins

Мне очень понравился этот насыщенный густой аромат. сладко-соленый, а в базе запудривается.

Очень-очень красивый изысканный аромат,нравится.


AnaSerg

Жасмин,который исполняет свою главную роль,правда здесь к нему прибавились апельсин,сахарок и смола ели,они делают его более праздничным,я бы даже сказала новогодним,теплым,уютным,как раз аромат для новогодней ночи с любимымПока что не сказала бы что шлейф присутствует,очень тихо сидит,но посмотрим чуть позже,надо же дать отстояться после дороги,а то моя спешка и дикий холод на улице вряд ли позволили ему раскрыться так как нужно,потом дополню еще отзыв спустя какое то время

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов