Лот: 10903165. Фото: 1. Ricci Ricci от Nina Ricci 80мл... Женская парфюмерия

Ricci Ricci от Nina Ricci 80мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 15:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Ricci Ricci Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ricci Ricci выпущен в 2009. Верхние ноты: бергамот и ревень; ноты сердца: Дурман, мексиканская тубероза и роза; ноты базы: Сандаловое дерево.


Ricci Ricci Мнения об ароматах

helen.maslennikova

Терпкий красивый аромат. Он резковат, с кислинкой, без мягкой подложки. Для меня даже немного перченый, хотя и нет перца в пирамиде. Аромат с претензией, но при этом с игривым настроением. Он действительно, как дама в рекламе, дразнит и ускользает. Сладость в нем есть, но приторной или сиропной я ее назвать не могу. Колкость остальных нот перекрывают любой намек на нежность.


Baby Doll

Очень красивый аромат! Люблю! Да, сладкий, да, насыщенный. Но красивый! Только вот проблема. Пропал из всех магазинов! Нет нигде! Девочки подскажите их сняли с производства? Несколько месяцев не могла найти, нашла последний флакон, и то в наборе. купила. Не нарадуюсь. Только вот теперь думаю прозапас покупать? неужели действительно сняли? не хочется заказывать в непроверенных местах, нашла пару ИМ. Вся в расстройстве, ну как можно такой аромат снять, у него же много поклонников(((


vfhbyfl

Очень красивый аромат. Можно сказать, что даже люблю его. Да сладкий, но сладость вязкая, терпко- шершавая, чувствуется горечь. Яркий, игривый и в тоже время серьёзный и женственный аромат. Особенно нравится его сладко сливочная база, мягкая, нежная и соблазнительная. Резковатый и тяжёлый вначале к базе он, действительно, смягчается и звучит уже на иных тонах: мягко, нежно, женственно. Вот и люблю его за эту трансформацию. Очень достойный аромат от Нины Риччи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов