Цена
13 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 янв 2023 14:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
напольный
Вентиляция без нагрева
есть
Вес
24 кг
Габариты (ШхВхГ)
425х600х570 мм
Защитные функции
отключение при перегреве
Максимальный воздухообмен, куб.м/ч
1700 куб.м/ч
Мощность обогрева максимальная, кВт
24 кВт
Напряжение
380/400 В
Регулировка мощности
есть
Таймер
нет
Термостат
есть
Тип нагрева
нет данных
Тип нагревательного элемента
ТЭН
Тип тепловой пушки
электрическая
Удобство использования
ручка
Управление
механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором
Уровни мощности
24000/12000/0 Вт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрическая тепловая пушка Neoclima ТПП-24Б

Высокая надежность, безопасность и простота в применении являются основными достоинствами электрической тепловой пушка Neoclima ТПП-24Б. Данная модель рассчитана на применение в помещениях средней площади в условиях умеренно холодного климата и используется для вентиляции и обогрева. Широкий направленный поток горячего воздуха обеспечивает быстрый нагрев воздуха в помещении.

Компактные размеры, мобильность, небольшой вес и номинальная мощность позволяют использовать данную модель в качестве как дополнительного, так и основного источника тепла в помещениях, где нет возможности установить иные отопительные приборы.

Прочный стальной корпус пушки с антикоррозионным покрытием надежно защищает прибор от механических повреждений, декоративная решетка с минимальным аэродинамическим сопротивлением не допускает попадания посторонних предметов внутрь тепловентилятора, а эргономичная обрезиненная ручка-подставка позволяет без труда переносить прибор и устанавливать его в любом удобном месте.

Высокопроизводительный и надежный современный ТЭН обеспечивает быстрое достижение заданных температурных параметров, а механический тип управления и удобно расположенная на передней части корпуса панель управления гарантирует точное выполнение заданных настроек.

Встроенный термостат создает и поддерживает температурный режим в соответствии с заданными настройками, а автоматическая защита от перегрева своевременно отключает прибор и исключает возможность возникновения пожароопасной ситуации.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов