Лот: 10902988. Фото: 1. Light Blue Intense от Dolce&Gabbana... Женская парфюмерия

Light Blue Intense от Dolce&Gabbana 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 14:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Light Blue Eau Intense Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. выпущен в 2017 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Лимон и Яблоко "Гренни Смит"; средние ноты: Календула и Жасмин; базовые ноты: Древесный янтарь и Мускус.


Light Blue Eau Intense Dolce&Gabbana.

Lumia

Убрали ту самую стероидную нотку, и все зазвучало куда глубже! Понравился намного больше классической EDT, на первом плане для меня здесь календула в зеленых яблоках, и отголоски слабенького уда имеются, да.


izolentka

Удивительно, как же мне он понравился!

И понравился он мне вот чем — не пойму, что за нота (вероятно, лимон), безумно вкусная (да-да, именно вкусная на языке, съедобная), . Если это лимон, то не стандартный свеже-цитрусовый, а сладко-съедобный лимон.


Aromalady

Любимый Лайт блю в интенсивном звучании, с еле уловимым удовым настроением) хорош!


Мария К

Тут очень нежная календула проскальзывает среди цитрусов, мускуса и яблок. Есть отступление в сторону древесины с едва заметным намеком на пряности. более древесный и душистый.


Nastenka BlueBell

Нравится гораздо больше старшего брата.


Mella

Начало один в один как у Light Blue, потом становится более сладким, явно чувствую календулу.


Брюл

Очень достойная новинка! Чувствую лимон в начале и на протяжении всего раскрытия, немного жасмина,но за счет яблока аромат стал чуть сладковатым и сочным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов